Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
98

Выбираем лучшего игрока в кубковом матче с "Уфой"

Выбираем лучшего игрока в кубковом матче с "Уфой"

Выбираем лучшего игрока в кубковом матче с "Уфой"

Мбарак Буссуфа - 411 (57,89%)
Мануэл Фернандеш - 110 (15,49%)
Маринато Гилерме - 66 (9,3%)
Виталий Денисов - 35 (4,93%)
Ведран Чорлука - 19 (2,68%)
Александр Самедов - 17 (2,39%)
Алексей Миранчук - 17 (2,39%)
Роман Павлюченко - 9 (1,27%)
Тарас Михалик - 8 (1,13%)
Ян Дюрица - 5 (0,7%)
Алан Касаев - 5 (0,7%)
Сергей Ткачев - 4 (0,56%)
Бай Умар Ниасс - 3 (0,42%)
Роман Шишкин - 1 (0,14%)
Результаты опроса
1
18
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии98
Я считаю, что "Локомотив" сыграл именно так, как и нужно было сыграть. Победа добыта на минимальных оборотах, силы на матч с "Динамо" имеются в полной мере. Порадовала игра в обороне, не понравились частые потери в центре поля и игра в атаке, но, опять же, для такого матча и для таких погодных условий сыграли правильно.
Ответить 10
Буссуфа, однозначно.
Ответить 3
c
Неприятно признавать, но Бусс был лучшим.
Ответить 1
да хватит уже на Бусса гнать..радоваться надо что пользу приносит команде, я вот рад..футбол давно лицемерным стал..так что про честь и т.п. не стоит говорить..сегодня Бусс и Диаррой, завтра Иванов..такое время хоуми..смотрите и радуйтесь
Ответить
одно дело если бы он публично сказал что то неприятное в адрес болел или локомотива
Ответить
c
Поступок его не самый лучший!
Ответить 1
надо уметь прощать людей, думаю такое простить можно
Ответить 2
Ребят, а когда в последний раз мы в 1/4 выходили? Напомните, а то запамятовал.
Ответить
при Жозе. И 0:4 "Рубину" там проиграли.
Ответить 7
Ах да. Только там 0-5 было, кстати. Напомнил, блин....)))
Ответить
ну как же 0-5, когда 0-4.
Ответить 6
Цитата: Alexandro
0-5 было

Было 4:0 победа Рубина, а играли в Грозном на «Ахмат-Арене».
Ответить 3
Л
Буссёнок конечно, забил, молодец!
Ответить
Перекладина. Иначе вообще вылетели бы.
Ответить 4
Бусс (в основном за гол, но не только).
Ответить
c
В Питере хотя бы картинка приятная. Тумана нет
Ответить
не так много видел. но за Фернандеша.
Ответить 2
Божович фартовый.)
Ответить
Марокканец-засранец, и только за забитый голешник.
Ответить 1
а по мне Ману лучший,радует своей техникой,но в конце матча чуть опять гол не привёз,Бусс молодец тоже
Ответить
Буссуфа конечно.. Хоть он и "сукин сын". НО он,... всё-таки наш "сукин сын"!
Ответить 1
Гиля выручал, мой голос за него!
Ответить 1
Цитата: pele
Гиля выручал, мой голос за него!

Гиле место на "банке"... или флаг ему в руки - ...и в другой клуб...
Ответить 2
Причем уже давно
Ответить 3
Пока бал в раме Абаев, - "ЛОКО" ниже 2-го места не опускался! Как встал ГИЛЯ в раму весною- сразу потеряли шансы на чемпионство... Одним словом -у нас была одна "черная вдова от футбола"- Торбинский( где бы он не играл, те клубы терпели крах (статистика однако) СПАРТАК, ЛОКО, РУБИН ,РОСТОВ..), остался такой же ГИЛЯ- когда он № 1 в воротах -ЛОКО 7 или 9-й...
Ответить 3
Цитата: cop67
Как встал ГИЛЯ в раму весною- сразу потеряли шансы на чемпионство

ага, особенно он виноват в 0-0 с Анжи и Спартакаом
Ответить 3
Любо-дорого посмотреть, как быстро все изменилось от "петух" до "наш сукин сын" )))
Ответить 3
Цитата: moscowguest
Любо-дорого посмотреть, как быстро все изменилось от "петух" до "наш сукин сын"

Это от радости за успехи Буссуфа, или от злорадства и особенностей характера? ag
Ответить