Новости ФК Локомотив Москва
0
 
+1

Владимир Москалев рассудит "Уфу" и "Локомотив"

 
Владимир Москалев рассудит "Уфу" и "Локомотив"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/8 финала Кубка России 2014/2015.


29 октября (среда)

«Кубань» - «Тосно»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

ЦСКА - «Торпедо»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Зенит» - «Арсенал»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Павел Кулалаев (Волжский), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

«Сызрань 2003» - «Газовик»: судья - Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

«Уфа» - «Локомотив»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск).

30 октября (четверг)

«Мордовия» - «Шинник»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

«Краснодар» - «Крылья Советов»: судья - Виталий Рушаков (Архангельск); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Рубин» - «Спартак»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).
фото Новость опубликовал
LadyLoko
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (0)

свернуть ответы
Ваш комментарий будет первым!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 мая, Суббота
26 мая, Пятница
25 мая, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх