Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
31
bobsoccer.ru

Болельщики "Локомотива" поздравили Сычёва с днём рождения

Фанаты «Локомотива» на матче 11-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» вывесили баннер с поздравлениями в адрес нападающего Дмитрия Сычёва.
Болельщики "Локомотива" поздравили Сычёва с днём рождения

На секторе фанатов «железнодорожников» на стадионе «Открытие Арена» появился баннер с фамилией Сычёв и цифрой 31. Сегодня форварду, который и сейчас числится игроком красно-зелёных, исполнился 31 год.
0
14
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии31
Сычев, давай всем шампанского!)
Ответить 1
Наливают в Краснодаре, Дальняя, 2. Кафе "Сычуань". Фото потерял(((
Ответить
фото Кафе или того, что наливают?
Ответить
Прямо скажем, так себе баннер, неказистый.
Ответить 3
Д
Цитата: Bob Marley
так себе баннер, неказистый
Баннер деньги стоит. Как они смогли, так и сделали и за это фанам спасибо.
Ответить 9
Дорого внимание
Ответить 5
Даже на этом полотнище можно было что-то более интересное изобразить без особых дополнительных затрат.
Ответить 1
Этот значительно лучше)))
Ответить 2
человек достоин поздравлений!!!!!!!!!!!!Легенда наша!!!!!!!Гордимся тобой!!!!!!!!!!
Ответить 6
Гордость у православных - смертный грех.
Ответить
Гордыня и гордость разные вещи
Ответить 8
Разные????
Иметь гордость значит гордиться,
а иметь гордыню это что?
Ответить
гордость - это обычное свойство любого грешного человека. Мы все впадаем в гордость время от времени.
Гордыня - это, когда грех становится доминантной характеристикой личности человека, заполняет всего человека.
Ответить 4
ты не ответил на мой вопрос,
глагол какой от слова "гордыня"?
Ответить
вот ты и ответил - разные ли слова гордость и гордыня)))
Ответить
Д
Ты прав. Смотри ниже.
Ответить
Д
Цитата: LocomotionTango
Гордость у православных - смертный грех

То есть -"Гордость — самодовольное упоение собственными достоинствами, подлинными или мнимыми". А здесь гордость за другого человека. Сходи в церковь и спроси священника, он объяснит в чем разница.
Ответить 3
Спросил - он сказал одно и то же.
Ответить 1
У Даля в Толковом словаре сказано:

ГОРДЫЙ, гордынный, гордостный, горделивый, надменный, высокомерный, кичливый; надутый, высоносый, спесивый, зазнающийся; кто ставит себя самого выше прочих. Гордые приемы, обращение, свойственные гордому человеку. Горделивый, смягчает свойство это; гордоватый или горденек.
ГОРДОСТЬ, гордыня, горделивость ж. качество, свойство гордого: надменность, высокомерие. Гордым быть, глупым слыть. Гордым Бог противится, а смиренным дает благодать. В убогой гордости дьяволу утеха. Во всякой гордости черту много радости. Смирение паче гордости.
ГОРДИТЬСЯ чем, быть гордым, кичиться, зазнаваться, чваниться, спесивиться; || хвалиться чем, тщеславиться; ставить себе что-либо в заслугу, в преимущество, быть самодовольным. Сатана гордился, с неба свалился; фараон гордился, в море утопился; а мы гордимся, куда годимся?
Ответить 1
Брат: Преподобный отче, прошу вас, скажите мне, что такое гордыня и какой она бывает?

Старец: Знай, брат Иоанн, что гордыня — это начало, корень и источник всякого греха и всякого беззакония. И поскольку ты спросил, какой она бывает, то знай, что, как говорит святой Григорий Двоеслов, «у гордыни пять ступеней, а чтобы понять эти ступени, надо сначала понять, что блага, которыми гордится гордый, также бывают пяти видов, а именно:

блага природные, то есть сообразительность, красота, храбрость и тому подобное;
второй вид — блага приобретенные, каковы знание, мудрость, мастерство и подобное им;
третий — блага случайные, каковы богатство, слава, должность и тому подобное;
четвертый — блага волевые,
пятый — блага духовные, то есть дар пророчества, чудотворений и тому подобное».

Итак, брат Иоанн, на первой ступени гордости стоит тот человек, который, обладая какими-нибудь из этих благ, не признает, что он получил их от Бога, а считает, что имеет их сам по себе, естественным образом.

Вторая ступень гордости — когда человек признаёт, что эти блага даны ему от Бога, но не даром, а потому, что они полагаются ему как якобы достойному того.

Третья ступень гордости — когда кто-либо думает, что он имеет какие-нибудь дарования, которых у него, однако, нет.

Четвертая ступень гордости — когда кто-либо порочит других и хочет быть почитаемым всеми, как более достойный, нежели они.

Пятая, и последняя, ступень гордости — когда человек доходит до того, что порочит священные законы и не подчиняется им так, как предписали святые отцы.

Знай еще, брат Иоанн, и помни, что у гордости есть двенадцать дочерей: тщеславие, любопытство, возношение ума, хвастовство, леность, дерзость, лицемерное исповедание, самооправдание, вероотступничество, своеволие, самочиние и полное свыкание с грехом.
Ответить 1
Знаешь, наш футбол сам по себе грех )) Чё ж теперь не смотреть ? ) да и мало кто живёт буквально по законам Божьим
Ответить 1
Футбол никак не грех. Помню во времена СССР один поп в журнале "Футбол-хоккей" доказывал богоугодность этого вида спорта.
Смертный грех - это уныние.
Ответить
Я про НАШ футбол и это шутка была ) А про гордость, то если наш клуб станет чемпионом с божьей помощью, то гордость за него ( не за себя ) не будет таким уж смертным грехом и, надеюсь, Господь не поставит меня в один ряд с убийцами и маньяками ) тут нет личной гордыни а есть радость за ближних своих. А Преподобный говорит всё-таки о другом немного, о людях, возгордившихся собой и тем самым принижая роль Господа нашего в делах наших. Ну а грешок если и будет, то куда деться, кто без греха )
Ответить