Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
28
innov.ru

Дмитрию Сычеву -31!

Дмитрию Сычеву -31!

Сегодня, 26 октября, день рождения у российского футболиста Дмитрия Сычева. Спортсмену исполняется 31 год. Дмитрий восемь лет, начиная с 2002 года, выступал за сборную России. В ее составе Сычев стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года. В 2004 году Дмитрий Сычев был признан футболистом года.

Дмитрий Сычев, играя в футбол, занимает позицию нападающего. За свою карьеру Дмитрий Сычев выступал за такие клубы как Спартак (Тамбов), Спартак (Москва), Олимпик (Марсель), Локомотив (Москва), Динамо (Минск), Волга (Нижний Новгород).

Желаем ему больших побед в жизни, удачи во всем и крепкого здоровья!

0
36
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии28
Не удаляйте, поимейте совесть...все таки человек много пользы клубу принес.
Ответить 14
Как бы сложилась его карьера, не будь 29 июля 2010 года, еще неизвестно!
С Днем рождения Дима!
Ответить 5
N
Да,и руки поднимаются удалять поздравление игроку,который внес такую лепту в клуб,многим это и не снилось.Диму уважаю и желаю ему только всего хорошего!!!!С днем рождения,лучший форвард нашего клуба!!!!!
Ответить 1
e
Дима с днем рождения, от всей души я тебя поздравляю, и желаю чтобы ты, все таки, на зло всем кто не хочет видеть тебя в локомотиве, одел футболку локо, и вывел команду на матч с капитанской повязкой, ты лучший нападающий в истории локомотива.
Ответить 5
L
С днем рождения!!!!!!!!!!!
Ответить
человек лично для меня всегда останется в памяти)
Ответить 5
хотя и байе джиби фалля почему то помню)
Ответить
а у меня постер с ним до сих пор висит)
Ответить
С днем рождения,легенда.
Ответить 1
Омский "Газмяс" забыли)))
Ответить 5
С ДР. Всего наилучшего в послефутбольной жизни
Ответить
Один из тех игроков, кто привлек к нашему клубу новых болельщиков и принес немало радостных минут. В масштабах клуба считаю его легендой, играл всегда с горящими глазами, даже когда не получалось, а это дорогого стоит, особенно в свете последних событий. Заметьте, сколько тренеров было при нем в клубе, ни с одним не было конфликтов и ни один не сказал о нем плохого слова, как впрочем и он сам о них. С Днем Рождения! ab
Ответить 7
С днюхой! Пропащая душа. Травма хоть тебя и не убила, как футболиста, но смертельно ранела. Очень жаль конечно. То, что не додал нам после травмы желаю вернуть, работая в структуре клуба уже в другом качестве..успехов!
Ответить 3
А ему пох все ваши поздравления. Судя по его ЖЖ http://d-sychev.livejournal.com/47400.html?page=42#comments
Ответить
ЖЖ (блог) юбиляра
Ответить
"вам когда нибудь приходилось думать, что вам придется игарать против локомотива?" - "Конечно нет, самая страшная мечта."
Ответить
С Днем Рожденя, Дмитрий! Всегда помню про его днюху ибо у нас с ним в один день они))))
Ответить 2
N
И тебя с днем рождения!!!А у меня с Вадимом Евсеевым в один день.
Ответить 1
T
а предыдущее поздравление зачем удалили?
Ответить 2
N
Полнейшее неуважение к человеку,бессердечно это .
Ответить 2
L
с днём рождения Капитан..
Ответить 1
Человек, подаривший мне любовь к "Локомотиву". Уважаю безгранично.
Ответить 2
Л
с днем рождения дима благодаря тебе стал болеть за локо
Ответить 1
С Днем Рождения, Димка! Здоровья, успехов.
Ответить 1
С
С Днюхой Дмитрий! Здоровья тебе.
Ответить 1
R
С Днем Рождения Димон...желаю счастья, здоровья, жениться наконец, завести детей и возродиться как футболист, обрести снова молодость...
Ответить