Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
75
news.sportbox.ru

«Вильярреал» нацелился на Денисова

«Вильярреал» нацелился на Денисова


Испанский «Вильярреал» в ближайшее время может пополниться футболистом из российской премьер-лиги.

По данным TMW, речь идет о защитнике московского «Локомотива» и сборной Узбекистана Виталии Денисове.

27-летний игрок обороны железнодорожников обойдется «желтой субмарине» в 5 миллионов евро.

Напомним, что в нынешнем сезоне Денисов провел за «Локомотив» 11 матчей.
19
6
добавил: fanloko195
А также читайте
Комментарии75
Обойдутся, такая наглость.
Ответить 1
R
Хрен вам, а не орех
Ответить
b
Хрен им , Виталик нам самим нужен
Ответить
Как всегда, на хороших игроков спрос есть всегда. Нельзя отдавать!
Ответить 1
Не удивлён. А как его поливали когда приобретался.
Ответить 3
T
всех поливают
Ответить 1
Цитата: Too-Too
всех поливают
У нас особенно и это не нормально.
Ответить 2
T
да везде так, после появления скоростного инета и футбольного менеджера клубам можно только посочувствовать
Ответить 1
Не знаю, не знаю...Применительно к Локо это особенно развито - любое действие нашей селекции воспринимается через назад: купили - плохо, продали - плохо, не купили, не продали - тем более плохо.
Ответить 3
T
потому что каждый выиграл ЛЧ с Локо, купив туда Руни и Месси)
Ответить
Отчасти соглашусь, но некоторые тутошние знатоки селекции и клубного менеджмента чисто по возрасту не похожи на фанатов футбольных симуляторов, а их зачастую больше всего и слышно. Хотя может я ошибаюсь и именно они скупили всех Руни и Месси)))
Ответить 1
Да я тебе скажу, что селекция дрянь и менеджмент такой же. А чем про "тутошних" рассуждать, скажи прямо: Смо и Котов- верим ! )
Ответить 4
Что и о чём мне говорить я сам решу))
Ответить
Тут ведь дело не в том, кого купили или продали, а в том, кто это сделал. По мнению этих профессионалов по игре в FIFA Manager, пока Котов в селекции ничего хорошего не будет. Любую удачу они называют случайностью, а любую неудачу - спланированным распилом бабла. Это называется самооправдывающийся прогноз )
Ответить 2
Всё так, поэтому я и не хочу обсуждать "кто это сделал" дабы не слушать "самооправдывающийся прогноз". Мне он давно известен.
Ответить 1
согласен, это скучно и более чем предсказуемо
две темы сегодня - женщина в клубе и возвращение стареющей легенды
и все - о прошлом
про настоящее и будущее таким "болельщикам" не интересно
Ответить
ну не поливали, просто незнали что он классный игрок и были разочарованы уходом ещенко
Ответить 3
Поливали и ещё как: "бесплатный шлак" и всё прочее. А то что не зная какой он игрок - тем более погано.
Ответить
T
и как тама Андрей?
Ответить
на позицию Денисова у нас Янбаев?
Ответить
T
щас Борисыч проснётся, и на вскидку налопатит человек 15 из молодёжки, которым практику игровую даааавно пора получать ag
Ответить 3
Цитата: Too-Too
щас Борисыч проснётся
В первопристольной почти полдень, вообще-то))
Ответить
f
нее не надо..хотя кто знает что у нашей смородской в голове.
Ответить 1
f
а цена не плохая для защитника..
Ответить 1
Контракт, наверное, заканчивается, вот и начинаются игры агентов...
Ответить 3
T
..а всё выглядело так заманчиво минуту назад))
Ответить 1
Да никто никуда не идёт )) обычная торговля за след. контракт и личку) даже и говорить не стоит )
Ответить