Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
38
youtube.com

«Спартак-мол» - «Локомотив-мол» 2:4

0
16
А также читайте
Комментарии38
Герасимов молодщина.
наивно жду от Павлюченко со Спартаком нечто подобное)
Ответить
завтра от него этого ждать действительно наивно)
ты переписал, или я не внимателен?)
Ответить
я пишу и сразу редактирую,в течение секунд пяти)
давняя привычка)
Ответить
Корян..ну когда???
Ответить
жду такой же счет с основой
Ответить 4
У Макарова последний пас хорош..надо вместо деревянного Шешукова
Ответить 3
Согласен. Давно его пора в основу.
Ответить
R
Может всё таки первый пас?
Ответить
и тот и другой))
Ответить
R
От опорника не требуется отдавать последний пас. Это должен делать плеймейкер. А как раз отдавать первый пас - это очень ценное умение, которое помогает быстро пройти центр поля. Шешуков этим навыком не обладает, у него все передачи идут назад.
Ответить 1
ну вот 3 голевые у Макарова..что для опорника очень здорово..о чем собсна я и говорю
Ответить
Да Шешуков,на мой взгляд, ничем выдающимся и не обладает. Мечта увидеть трио Миранчук-Корян-Макаров
Ответить 1
g
Хотелось бы! Бусса можно на фланг и мечта-реальность!
Ответить
Ну в свете последних событий я бы предпочёл Касаева
Ответить 1
g
Ему тоже шанс надо дать обязательно.
Ответить
а как на счет квартета с Миранчуками?) а в идеале еще Серасхова
Ответить
Это уже на грани фантастики. Хотя бы одного из них постоянно видеть
Ответить
Коусейру бы нам. Ради обкатки молодежи я готов пожертвовать результатом. но это только я.
Ответить
Не только ты. Я уже не так давно писал, что лучше буду смотреть на 11 молодых парней, бьющихся за букву Л на груди, чем на этих миллионеров, которые сейчас по полю ходят.
Ответить
Согласен. Оставил бы только Абаева, Дюрицу, Чорлуку, Денисова, Янбаева, Ньиаса, Тигорева, Тарасова. Остальным до свидания. Прикинь как з/п ведомость разгрузилась бы?)))
Ответить
Купили бы на эти деньги двух хороших легионеров и был бы сплав молодости и опыта. Сезон потратили бы, но в дальнейшем получили бы намного больше, чем имеем сейчас.
Ответить
R
Корян на фланге играет инсайда. Он не центральный полузащитник.
Ответить
А я и не говорил что он центральный полузащитник. На фланг вместо Самедова.
Ответить
R
Ну просто фразу "мечтаю увидеть трио Миранчук-Корян-Макаров" можно понять как будто ты имеешь в виду треугольник в центре поля - 2 АПЗ и 1 ОПЗ. А так да, тоже хочу увидеть Коряна вместо Самедова.
Ответить
Молочаги парни!)
Ответить
R
Знает кто-нибудь, что с Ломакиным? Я тут посмотрел на сайте Енисея - он наконец-то сыграл свой первый матч за них против Газовика ещё 21-ого сентября. И всё... Травма? Или в состав не ставят?
Ответить