Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
35
sportanalytic.com

Тарас Михалик намерен покинуть "Локомотив"

Тарас Михалик  намерен покинуть "Локомотив"

Тарасу Михалику надоело греть скамейку запасных в московском "Локомотиве" и он хочет покинуть Россию.

30-летний защитник хочет разорвать контракт с клубом чтобы в ближайшее время вернуться в украинскую премьерлигу . По информации источника, к Михалику проявляет интерес один из клубов УПЛ.
2
23
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии35
Погоды не определял, но и не делал. Спасибо за работу и успехов в дальнейшей карьере.
Ответить
Спасибо Вам, "Михалики"! В прошлом сезоне глубина скамейки была активом!
Ответить 3
Безусловно так и спасибо им за это. Но и мариновать мужика тоже ни к чему - до зимы доиграет, а там "не поминай лихом".
Ответить 1
Ну а что, надо отпускать, 30-лет уже к тому же не основной.
Ответить 1
Похоже на утку
Ответить 1
Попахивает политикой: " чтобы в ближайшее время вернуться в украинскую премьерлигу". А по-серьёзному, он человек Кучука, вот и уходит...
Ответить 8
честно говоря,я был бы этому очень рад
Тарас может и старается,но с такими как он за медали нынче не поборишься
хохлятский балласт в общем
Ответить 2
А
Вице-капитан Динамо Киев ,неплохой он защитник,но играл мало
Ответить 1
Ткачёву тоже собираться можно
Ответить 9
пусть остается, он нормуль.
Ответить 6
тоже так подумал
Ответить
запомнился когда гол Самаре забивал
Ответить
Середняк.Не жалко.
Ответить
Скатертью дорога.
Ответить 2
Так и не смог проявить себя, хотя потенциально не слабее Дюрици был.
Ответить
сейчас на Украине делать нечего
Ответить 1
Выходил на тренировку с Кучуком?)
Ответить
скатертью дорога
то, что в матче с цска не прочел пас Чорлуки, я ему никогда не забуду
Ответить 2
Чорлука "написал" неразборчиво, в спину!
Вот второй раз с Мусой Чорлука написал более разборчиво, да и с Ниассом без проблем!
Ответить 1
Спасибо за работу, удачи. Только вот в 30 в новом клубе не на банбанку разве?в основу?фигня полная, попросили, вежливо, так сказать"договорились",или он Роналдо как минимум, доигрывать за реальное бабло поедет...ждал этого. Надо раздел намутить, про то кто что вангует, типо конкурса.
Ответить
Л
Пускай уходит, что зря лавку палировать, к тому же у нас есть Беляев, Логашов, конечно, когда поправятся!
Ответить
1
Не шипко сильный защитник, пускай уходит, если это не утятина конечно!
Ответить
Хороший игрок, хочет играть, нормальное желание!
Ты не первый и не последний, кто уйдет сам. Спасибо, и успехов тебе, Тарас!
Ответить
Хорошая новость. Почти всегда косячит. Иногда только что-то получается.
Ответить 2
Конечно как игрок не сильно впечатлял и не очень и жалко, но несколько раз выручал. Удачи, Тарас!
Ответить 1
Давай. толку от тебя ноль!!!
Ответить