Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
26
news.sportbox.ru

Как Божович готовит «Локо» к битве со «Спартаком»



Футболисты московского «Локомотива» провели открытую тренировку в преддверии матча 11-го тура премьер-лиги против «Спартака». Все подробности в репортаже программы «Большой спорт».

23 октября 2014 01:20
3
8
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии26
Про Сычева угаар. Миодраг аж растерялся))
Ответить 1
f
что про Сычёва где это?
Ответить
ну его спросили, знает ли где Сычев находится)
Ответить 1
f
а он что ответил?
Ответить
Голодающие работать не хотят, или не умеют. Научились только вырывать цитаты изразных себяподобных источников, перековеркуют, добавят своего дерьма и бросают.. Нате жрите! Ты же журналист! Договорись, выцепи, интересующего тебя чела( в частности Сычева) и бери у него вью. Он же не пропал без вести, он так же ходит по земле, посещает тусняки и т. д.
Ответить
f
Договорись, выцепи,
интересующего тебя чела( в частности
Сычева) и бери у него вью. Он же не
пропал без вести, он так же ходит по
земле, посещает тусняки и т. д.



ты это кому?
Ответить 3
Я это, в адрес журналюг, которыедолжны свой хлеб отрабатывать, а не высасывать из пальца очередную сенсацию.
Ответить
Журналюги неисправимы: открыли им ворота, пустили в гости, но обязательную порцию дерьма всё равно надо зарядить. Довольно противно.
Ответить 1
"За что боролись, на то и напоролись".
Ответить
Да вы в душе тоже журналист, как я погляжу)))
Ответить 1
Как не купленный президентом журналист!
Ответить
Президент покупает не всех, это точно)))
Ответить 1
Божович в тапочках, это уже Бомжович!
Ответить
Зенит тренировать?
Ответить 1
Третьим главным тренером.
А так он, судя по всему, живет на базе.
Ответить
f
ээх быстрее бы матчи барса Реал,МЮ Челси,Спартак ЛОКО..
Ответить 1
Сравнил хрен с дверной ручкой)
Ответить 2
A
Эль Классико ....мммммм..... вот это матч нас ждет
Ответить
A
И дебют Суареса ))
Ответить
Вот и посмотрим, как оно получилось.
Ответить
если не ошибаюсь Сычев в киноактеры подался. в сериале "коробка" снимается
Ответить 1
Шишкин: "Чтоб они приходили и болели за футбол " а не за локо? ai
Ответить 1
странный Шиша какой-то)
Люди наоборот идут болеть за Локо, вопреки футболу, потому что футбол в исполнении Шишкина - это не футбол
Ответить 3
Во-во...Для меня последнее время(после того как игрочилы слили Кучука)Локомотив вообще абстрактная субстанция,понял для себя в очередной раз,что болеют не за игроков,а за КЛУБ.Игрочишки у нас так себе в плане мужских качеств...Осталось оценивать только чисто футбольные.
Ответить 2
где можно еще видос глянуть? а то для моей страны видео не доступно, мать вашу(((
Ответить
Боже бы здоровье поправить- спину уже клонит заметно. Но, видимо. работа пока превыше всего.
Ответить