Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
25
sportsdaily.ru

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан: За Божовича платить не надо!

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан: За Божовича платить не надо!

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что «Локомотив» не должен платить налог в размере пяти миллионов рублей за назначение главным тренером иностранного специалиста Миодрага Божовича, передает корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий ЗИМИН.

«Локомотив» не заплатил налог на иностранного тренера, потому что в связи с постановлением, принятым исполкомом РФС, за Божовича платить не надо. Его предыдущий клуб «Ростов» уже внес требуемую сумму,
– сказал Чебан.

Ранее в СМИ появилась информация, что «Локомотив» не заплатил налог за черногорского специалиста, который с 15 октября официально был назначен на свою должность.
0
7
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии25
Отлично,раз так!
Ответить
Ну это меняет дело! Гора с плечь ))
Ответить
Д
Не спеши, как то уже заявлял Сергей Чабан на счет предоставления футбольного поля фк Мордовия в Черкизово. А вдруг опять ошибка из его уст?
Ответить
Цитата: Дед Сергей
А вдруг опять ошибка из его уст?
А вдруг не ошибка, а мы прозевали благую весть? ))
Ответить
Д
Кто в лес, кто по дрова. Как и многим здесь хотелось бы слышать компетентные заявления руководителей. У них должно быть однообразие в толкование законов и правил принятых ими.
Ответить
Я сам выкладывал эти новости, зачем мне эта ссылка?
Ответить
Д
Извини, не обратил внимание что это Ваши новости. Поэтому на ваш вопрос: "А вдруг не ошибка", я Вам дал ссылку на другое мнение человека, которой тоже должен знать футбольные законы. И только.
Ответить
Глядишь и пронесет с этим делом, пока то се.)
Ответить 1
То 3 лимона евро в деле Кучука, теперь 5 лимонов рублей за Графа... Тётя Оля экономит, шубохранилище Якунина не пострадает))
Ответить 4
R
А акции РЖД (как и Лукойла и ещё ряда компаний) упали, в отличии от Газпрома.. Так что экономить теперь будут.. - надеюсь, что пришло время для молодёжи.. 5 млн. рублей = 100 тыс. евро.. 1,7 за Кучука? )) Хотя, если уж быть честным до конца - то за Кучука заплатили те же 5 млн., так что выгоды 0.
Ответить
Значит будем Ростову платить.
Ответить
Значит покупаем зимой футболиста)\
Ответить
СД на зимнее ТО отказался выделять деньги!
Ответить
ну на эту пятерку которую не заплатили за божовича)
Ответить
А ее и нет! Ее надо было изыскивать в бюджете. А если Ростов захочет вернуть деньги уплаченные за него, опять Лозанна.
Ответить
не думаю что Ростов будет что то предъявлять, так то на то момент он был у них. или сам Божович им платить будет
Ответить 1
Сведения из надёжного источника или как?
Ответить
Было в новостях, опубликованных на сайте.
Ответить
Сайт за достоверность чужих новостей не отвечает, много чего здесь публиковалось - и слухов, и уток и вранья, в том числе. Эти сведения не из той же оперы?
Ответить
Обратитесь в СД ФК "Локомотив", за 100% достоверной информацией!
Ответить