Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
19
news.sport-express.ru

"Локомотив" пока не заплатил пять миллионов за Божовича

"Локомотив" пока не заплатил пять миллионов за Божовича

"Локомотив" пока не заплатил налог в размере 5 миллионов рублей за назначение на пост главного тренера Миодрага Божовича. Об этом "СЭ" сообщили в РФС. 4 октября 46-летний специалист был назначен и.о. главного тренера железнодорожников, 10-го числа москвичи на своем официальном сайте объявили о том, что черногорец назначен главным тренером, а контракт с Леонидом Кучуком расторгнут, а 15 октября внесли его в заявку на сезон.

(Виталий АЙРАПЕТОВ)
4
8
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии19
M
На эти деньги можно купить квартиру в Москве или мерседес..
Ответить
А не пора ли Миодрагу гражданство дать ? Сроки позволяют и пусть хапуга Гершкович страдает.
Ответить 1
Правильно, что платить, скоро увольнять. ag
Ответить 7
скока уже вбухано на этих тренеров...лямов 15 евро где-то..
Ответить 1
Если сложить и зарплаты и неустойки при СМО, поболее думаю будет.
Ответить 4
можно было бы на эти деньги 2 игрока высокого уровня приобрести..но нет...Смо тратит деньги с "умом"
Ответить 3
На эти деньги можно было уже двух Диарра взять
Ответить 1
Надо было Депардье приглашать. Результат примерно тот же будет ( какая разница 7 или 10 место ) зато не платить
Ответить 1
ненадо нам заднеприводных(((
Ответить
Неужели Жерар... из этих??
Ответить
он в своей книжке признавался что в юности работал сучкой для дальнобойщиков
Ответить
В еврокубки не попадет - пусть из своего кармана платит))) ag
Ответить 2
Новая тема. Нужно Урганта с Тарпищевым зарядить, пускай честно, на всю страну скажут, что Оля дура. Вон сколько шума по поводу братьев Уильямс поднялось.
Ответить 2
Ужасная новость. Вот сижу, голову ломаю - кредит на такую сумму не дадут... Че делать?! Не знаю.
Ответить
Дебильный налог.Все им бабла мало.
Ответить
один из кучи дебильных законов
Ответить
Я так понимаю статью "доход от продажи билетов" уже всерьёз не рассматриваю как источник прибыли. Одни расходы у бабы.
Ответить 1
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан: За Божовича платить не надо!

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что «Локомотив» не должен платить налог в размере пяти миллионов рублей за назначение главным тренером иностранного специалиста Миодрага Божовича, передает корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий ЗИМИН.

– «Локомотив» не заплатил налог на иностранного тренера, потому что в связи с постановлением, принятым исполкомом РФС, за Божовича платить не надо. Его предыдущий клуб «Ростов» уже внес требуемую сумму, – сказал Чебан.

Ранее в СМИ появилась информация, что «Локомотив» не заплатил налог за черногорского специалиста, который с 15 октября официально был назначен на свою должность.
Ответить