Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
40
championat.com

«Локо» будет «колбасить» до зимней паузы»

Наш колумнист Константин Генич отвечает на главные вопросы, навеянные 10-м туром российской Премьер-Лиги.
ПЕРВЫЙ МАТЧ БОЖОВИЧА: ЕСТЬ ЛИ СДВИГИ В ИГРЕ «ЛОКО»?

— Абсолютно никаких. Божович – не волшебник, он разгрузил команду шутками-прибаутками, мог повлиять на команду психологически, но видоизменить игру кардинальным образом не мог. Думаю, «Локомотив» будет «колбасить» все полтора месяца до зимней паузы в чемпионате. Уже по-божовичевски «Локомотив» может играть лишь после паузы, пока же говорить об изменениях рано. «Локомотив» взял три очка, это хороший психологический момент, но ничего нового команда не показала и выиграла скорее вопреки. В прошлом сезоне при Кучуке «Локо» вытаскивал некоторые матчи за счёт фарта, может быть, фарт пришёл в команду заново вместе с Божовичем. Пока же три очка у черногорца в кармане, но по первой игре говорить о чём-то новом рано.
Константин Генич – о «Спартаке», Божовиче и погоде
3
4
добавил: fandom
А также читайте
Комментарии40
А
"по-божовичевски" - это как?
Ответить 1
А
Это что, нас все трахать будут?
Ответить 5
сексуальный футбол наверное подразумевает перемены...
Ответить 1
Секс подразумевает удовлетворение обоих партнёров.
Ответить 1
По божовически не значит по божески )
Ответить
пока читал, тоже вот всё думал.. что же это за такое загадочное по-божовичевски.
Ответить
все итак очевидно, зачем об этом спрашивать?!
Ответить 1
Локо будет "колбасить", пока не сменится президент!
Ответить 13
Пока не сменится владелец!
Ответить 1
Хватит гнать на владельцев - за развитие клуба отвечает президент, в том числе, и за то как правильно настроить владельца и формирование его отношения к ситуации
Ответить 1
А кто нанимает президентов и прочее руководство (Липатова, Морозова, Наумова, Смородскую и т.д.)?
Ответить
Так их и нанимают, для того, чтобы они клуб развивали, а не интриги плели. Если так рассуждать кто виноват, то можно дойти до Путина, Обамы и заговора сионских мудрецов)
Ответить
Дык не Путин и Бардак Обама нанимают сомнительных менеджеров в Локо, и позволяют им, допустим, плести интриги.
Ответить
Генич прям глаза открыл , но хочу заметить , что ни кто не знает , как будет команда выглядеть дальше , до нового года ...
Ответить
что он имеет ввиду под словом колбасить?
Ответить
Лихорадить (мед.)
Ответить
по игре, по результатам?
Ответить
По игре, а с ней и по результатам!
Наши игроки уже наелись футболом, только Буссуфа и Ниасс выходят с "горящими глазами", голодные до игры!
Ответить
поживем-увидим, мне кажется, мы раньше вернемся в игру, но это всего лишь мое мнение
Ответить 1
Осталось менее 2-х месяцев, и будем "цыплят по осени считать"!
Ответить
чтобы понять, прав Генич или нет? я уже с ним не согласен, по прошествии одного матча. Например, ребята из 90 минут + тоже сказали, что Локомотив был другой. Такое ощущение, что Генич просто не смотрел матч.
А дальше я просто буду наблюдать из матча к матчу за тенденцией (положительной или отрицательной, неизвестно)...я ставлю на положительную тенденцию)
Ответить
Цитата: Генич
...видоизменить игру кардинальным образом не мог.
Он прав!
А дальше, будет дальше!
Ответить
Цитата: borisbbb
Он прав!

да, как говорится, Генич-капитан очевидность

«Локомотив» взял три очка, это хороший психологический момент, но ничего нового команда не показала

Пока же три очка у черногорца в кармане, но по первой игре говорить о чём-то новом рано.


но мог бы и определиться в своих мыслях
Ответить
Недостаточно исходного материала для анализа!
Ответить
есть разница между "ничего нового не показала" и "видоизменить игру кардинальным образом не мог"?
Ответить
Играли кучуковскую игру!
Ответить
в чем это проявлялось?
Ответить