Сегодня, в 23:00
Олимпик — ЛокомотивП1 1.50X 4.50П2 6.10
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
16
news.sport-express.ru

Ян Дюрица: "Везение ни при чем, побеждает сильнейший"

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после победы в матче 10-го тура чемпионата России над "Тереком" (2:1) не согласился с мнением, что железнодорожники победили не по делу. Также он сказал, что не обращает внимания на малое количество зрителей на трибунах, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

– Тяжелый матч. "Терек" весьма силен! - сказал словацкий футболист.

– Не лучший матч "Локомотива", согласны?

– Почему это?

– Даже Божович согласился, что вам немного повезло. В первом тайме у "Терека" было заметное территориальное преимущество.

– А я могу сказать: побеждает только сильнейший. Везение тут ни при чем. "Локомотив" был сильнее.

– С приходом Божовича что-то изменилось?

– Атмосфера стала лучше. Все настроены позитивно, и в игре это чувствовалось.

– Болельщиков было очень мало, их практически не было слышно…

– Я в футбол играю. А не на трибуны смотрю. Будет много болельщиков – хорошо.
0 6
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии16
Сколько людей, столько и мнений: Самедов считает что повезло - Дюрица считает иначе)))
Ответить 1
Результат на табло, прав.
Ответить
8
Вот дюрица хорошо сказал
Ответить
Ну раз на трибуны не смотришь,то и ждать болельщиков не стоит)
Ответить
Бедных загнобил Станиславыч. Психологов нанимать пора.. отходят от прежнего все) Эх, мужики...
Ответить 2
Да не говори, плохо им было в прошлом сезоне,играть заставляли бедных. А теперь то как прекрасно стало. Тренер шутит, все шутят, мир прекрасен. 9 место? Дак это из-за прошлого деспота.
Ответить
Л
будете побеждать в каждом матче болелы придут!
Ответить
не ну где блин этот сильнейший клуб был, когда игроки по указке тети оли кучука сливали???
Ответить
Ян молодец. Респект и мое почтение. Хороший матч отыграл. А болельщики... Ну тут понятно почему их мало было. 1- Потому что в выходные матчи нужно проводить раньше, а в рабочие дни наоборот. 2- На улице уже кальт и в холод болельщиков становится на трибунах соответственно меньше. 3- Вираж я так понимаю показывает очередной протест, но этим они только себе хуже делают. 4- Ян прав.- Будет игра, будут и болельщики..
Ответить 2
Цитата: Корнилыч
3- Вираж я так понимаю показывает очередной протест
У Локо появился свой "вираж"?
Ответить
Под виражем надо понимать Южную трибуну.
Ответить 1
Понял, а то уж совсем в недоумении был))
Ответить
Слава яйцам! А разве можно подумать, что я говорил про вираж бомжеклуба?!) Ну одно недоумение я обьяснил, а по чем еще у тебя недоумение. Хотя конечно по каждому пункту можно недоумевать и задавать кучу вопросов.Но это мое видение ситуации. А твое какое?
Ответить
Цитата: Корнилыч
Слава яйцам!
Воистину слава!!!))
Ответить
Что плохого себе делает южная трибуна, что не ходит на матчи?
Ответить
Как, Что плохого? Ну ясно же. Лишают себя удовольствия петь песни, шизить, орать- бабу вон!
Ответить