Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
33
championat.com

«Локомотив» разгромил «Терек» со счётом 9:1 в молодёжном первенстве

«Локомотив» разгромил «Терек» со счётом 9:1 в молодёжном первенстве


В рамках 10-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» на своём поле разгромил «Терек» со счётом 9:1. В составе «железнодорожников» по два мяча на свой счёт записали Аршак Корян и Григорий Герасимов. Победа в этой встрече позволила столичному клубу переместиться на третье место в турнирной таблице.

Россия - Молодёжное первенство. 10-й тур

Локомотив-мол. (Москва) – Терек-мол. (Грозный) – 9:1

Голы: Миранчук, 15 (1:0, пен); Кипиани, 23 (2:0); Корян, 25 (3:0); Бацуев, 40 (3:1, пен); Корян, 45 (4:1); Чуканов, 57 (5:1); Герасимов, 62 (6:1); Жемалетдинов, 77 (7:1); Логунов, 82 (8:1); Герасимов, 90 (9:1).

Предупреждения: Миранчук, 68 – Мальсагов, 75.
Удаления: нет – Муслуев, 90.
0
31
А также читайте
Комментарии33
Во дают, молодчики!
Ответить 1
Не рекорд ли это , кто что знает ? )
Ответить 6
Это рекорд. Предыдущий счёт был 7:1 над "Крыльями" по-моему в 2012 г.
Ответить 5
Спасибо, бро.)
Ответить 1
Чечены никакие.
Ответить 1
Может Божович, Коряна в основе попробует...пора парня хоть минут на 10-15 выпускать...
Ответить 17
R
Скорее всего нет. Кучук хоть Миранчука выпускал в каждом матче, а Черевченко и Божович даже его перестали ставить в состав. О каком Коряне вообще может идти речь?
Ответить
Л
Классный счёт, молодёжь молодцы! Теперь дело за основой!
Ответить
Ну Паровозики... Подняли настроение на весь день.
Ответить
Молодцы-пацаны! Коряна... в основе надо обкатывать,
а то, гнедые иль хрюны уведут голеадора, юного bs
Ответить
Молодцы, ребята! даёшь Уралан №2!
Ответить
опять Коряна не будет в основе ac
Ответить 1
R
Почему это? Его как раз после первого тайма заменили.. Зная любовь Миодрага к молодёжи, думаю, что он присутствовал на матче. Вполне допуская, что молодёжь, зазнав о шансе "засветиться", сыграла на 200%.
Ответить 4
Д
Цитата: Russian_Klop
молодёжь, зазнав о шансе "засветиться", сыграла на 200%.
Прав на сто! Это Билич на молодежку не ходил и многие здесь это поддерживали.
Ответить 1
R
Это, кстати, хорошо не только для молодёжного состава.. - это и основной команде "даст пинка" - если вместо Самедова выйдет Корян - это будет ой как показательно...
Ответить 4
Если верить нашим комментаторам матча, большинство игроков Терека 1997-го года оождения. Так что...
Ответить
R
..что? Договаривай уж )))
А если нашей молодёжи дадут шансы выйти в главной команде - тогда и на их место придут наши воспитанники 1997 и младше.. Ничего плохого не вижу.
Ответить
Да что там договаривать? Молодёжка Терека на последнем месте в турнире дублёров с единственной ничьей. Нет особого повода для эйфории после этой победы, только и всего. Разного уровня команды - у нас половина в сборных, а там фиг пойми что.
Ответить
R
Ну да.. ага.. нет эйфории ))) Вот если бы первая команда Локо играла бы так с последними местами таблицы - было бы показательно.. Или с тем же Тереком завтра хотя бы в +3 пусть уйдут.. Кстати.. давно мы не забивали 3+.. Может сейчас?..
Ответить
Я говорю об этом конкретном матче. А там дело хозяйское.
Ответить
R
Давай всё же верить в наших ребят и надеяться, что они продолжат такой уверенной поступью дальше.. Скоро встречи с более серьёзными соперниками - такой счёт должен надолго поднять настроение )))
Ответить
Да не надо меня уговаривать - я верю и в них, и в основу, и даже в нового тренера))) До поры, до времени. Иначе это не боление, а мазохизм моральный.
Ответить
R
Новый тренер - это уже данность, как можно не верить? ))) Одна вера неоговоренной осталась - веришь в не_нового президента? )))
Ответить
Следуя твоей логике, президент тоже "то уже данность, как можно не верить?" ))
Если серьёзно - скорее нет, чем да, но это мне не мешает верить в команду и тренера и болеть за них. Хотя многие здесь не верят, да и болеют странно.
Ответить
Д
Кипиани- кто может дать по нему инфо, это не родственник легендарного Давида Кипиани?
Ответить
Да,родственник
Ответить 1
Д
Спасибо. что есть от Давида? Видит ли игру, техника...
Ответить
Пашинина поздравляем.
Ответить
L
Завтра можно и не столько но побеждать обязательно!!!!!!!!!!
Ответить