Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
12
championat.com

Кучук прибыл на заседание Палаты по разрешению споров РФС

Кучук прибыл на заседание Палаты по разрешению споров РФС


16 октября в Москве состоится заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором будет рассмотрен иск бывшего главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука к московскому клубу. Как передаёт корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин, Кучук прибыл на заседание, которое состоится в Доме футбола.

Напомним, что экс-наставник «Локомотива» намерен добиться от клуба компенсации за досрочный разрыв контракта в размере почти € 4,9 млн. 10 октября белорусский специалист был уволен за прогул. Правомерность действий «Локомотива» определит Палата по разрешению споров.
1
5
А также читайте
Комментарии12
Надеюсь, право и здравый смысл возобладают над политикой и интригами. Вперед, Кучук!!!
Ответить
Справедливость за Кучуком, бог не Тимошка...
Ответить
Возьми с них хорошенько.
Ответить
m
Пусть восторжествует правда! Но я далеко не уверен, что Кучук тут прав, как многие считают!
Ответить
да ну брось.. детский лепет же. уволили - имейте смелость и порядочность оплатить неустойку. Во всём цивилизованном мире - это абсолютно нормальная практика. В чём он может быть не прав?
Ответить
а
Обделался с клубом по полной,имей смелость и порядочность подать в отставку и не требовать никаких компенсаций.
Ответить
Вы в каком то идеальном мире что ли живёте?) Кто обделался то. У тренеров любых мастей, от Слуцкого до Венгера такие ситуацию возникают регулярно. Дали бы время и всё было бы отлично. Хотя если тебя сливают игроки, о чём тут говорить. Самому что ли идти в ворота вставать?)
Ответить