Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
16
youtube.com

«У Божовича тяжелые тренировки, но мы к этому уже привыкаем»

Клубное телевидение побывало на тренировке «Локомотива» в Баковке, где команда наконец собралась практически в полном составе. Кадры с тренировки и комментарии Яна Дюрицы и Алана Касаева – в материале «Локо-ТВ».

0
7
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии16
Чувствуется желание, добиться результата, верим и надеемся. smile4
Ответить
Ну так конечно. Тирана и злодея слили, теперь можно и повеселиться, и еще пару лет за восьмерку побороться.
Ответить
Да согласен с тобой, от наших ежей жди чего угодно.)
Ответить
Чёт-то у Касаева вид измождённый, синяки под глазами. Нехорошо((
Ответить
Ну а как ты хотел, игрок возрастной, а тренировки как сами говорят тяжелые, все закономерно.
Ответить
А Пав тогда почему такой бодрый, помолодел душой и телом?
Ответить
У каждого свой организм, все переносят по разному.
Ответить
Ну Алан синхрон давал уже после тренировки, а Пав, судя по всему, просто был рад встрече с Самедовым перед занятием)
Ответить
f
и вправду касаев какой-то убитый..
Ответить
Докажите, что Вы не только играете за Локо, но ещё и в душе Паровозы!
Ответить
а меня виталий лысцов вк добавил ыы)
Ответить
Ну посмотрим, что из вас выйдет. Может, и сгодитесь ещё.
Ответить
F
Комментарий удален
Поливали их грязью после увольнения Кучука, сейчас посмотрели одно видео и поверили в этих му***ов... Чувствуется желания?Перед каждым сезоном это желание, якобы, чувствуется, а в итоге ничего хорошего не выходит.
В душе паровозы? Они уже показали кто они такие... Говорю не о всех игроках, но о большей части.
Dartloko[*cleared*]
Божович прям как калека...
Ответить
Тяжело в ученье, легко в бою! Вперед, парни!
Ответить