Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
40
fclm.ru

«Молодежки» «Локомотива» и «Терека» сыграют в пятницу

«Молодежки» «Локомотива» и «Терека» сыграют в пятницу

В пятницу 17 октября на стадионе «Локомотив-Перово» пройдет матч молодежных составов «Локомотива» и «Терека». Начало игры – в 12:00.

Билеты на матч вы сможете получить в кассах стадиона с 11:00. Отметим, что прямая трансляция матча пройдет на официальном сайте. Также за ходом встречи вы сможете следить по нашему текстовому онлайну.

Напоминаем, что в перерыве пройдет традиционный конкурс пенальтистов, а самый активный болельщик матча получит призы от «Локомотива». Кроме того, все желающие могут поучаствовать в поздравлении братьев Миранчуков.
0
3
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии40
Сходить штоли...в пятиминутах живу всеж...
Ответить
Трансляция не идёт,только текстовая.
Ответить
кто в составе?
Ответить
1:0 Антоша поздравил себя с Днём Рождения.
Ответить
3:0, трансляции опять нет.
Ответить
R
3-1... с пенальти... А Корян-то стабилен, чертяка ))))
Ответить 1
да...и стабильно не замечаем тренерами основы...Самедов может спать спокойно
Ответить
4:1 Корян как раз
Ответить
R
Говорю же - стабилен ))
Ответить
4-1...дайте шанс Коряну, урки
Ответить
Коряна заменили после первого - хороший знак.. пусть отдыхает.
Ответить 1
очень хороший знак) раньше такого не было)
Ответить 1
Может наконец посадят на банку самедова.
Ответить 2
m
Или Самедов почувствует дыхание в спину. Хотя я за Коряна!!!
Ответить
P
чудненько просто)
Ответить
Надеюсь, что замена не по этой причине
35' Корян на газоне. Медики на поле.
Ответить
Всё может быть. В универе играл в молодёжном первенстве по баскетболу, так вот если ты начинаешь выигрывать с большим отрывом, очень часто подходят и на ухо - мол, тебе конец, ноги отрывать будем и начинают ломать. Так вроде незаметно, а тебя постоянно начинают тыкать, подножки мелкие ставить, наступать на голеностопы.. Молодёжь злая у нас. ag Возможно тренеры увидели что-то - решили поберечь.
Ответить 1
сменщиком самедова всегда был ткачев, по крайней мере раньше. очень надеюсь на изменения в этой закономерности
Ответить
5:1. Соскучились ребятки по футболу. Спасибо капелло)))
Ответить
6:1 Тридцатый гол ЛОКО
Ответить
Как Коряну еще доказать, что его надо выпускать в основе?!?!
Ответить
7:1 Уже жаль чеченцев
Ответить
8:1 Чудо гол Логунова!!!
Ответить
Что твориться? может основа вместо молодёжки сегодня играет?
Ответить