Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
21
championat.com

Варга: зарплата в «Локомотиве» такая, что об отступных можно и не думать

Варга: зарплата в «Локомотиве» такая, что об отступных можно и не думать


Известный футбольный агент Шандор Варга выразил своё мнение о решении Миодрага Божовича не прописывать отступные в его контракте с московским «Локомотивом».

«Божович уже долго работал в России, понимает менталитет и обстановку в российском футболе. Видимо, он так оценил ситуацию. Сыграло свою роль большое желание работать с таким большим клубом, как «Локомотив». Поэтому он и пошёл на этот риск. К тому же и финансово отработать полгода в «Локомотиве» сопоставимо с пятью годами работы в Сербии – в таких условиях об отступных можно и не думать. Но главная причина видится в том, что Божович действительно хотел работать.

У подавляющего большинства игроков и тренеров отступные прописаны в контракте. Юристы всегда настаивают, чтобы контракт с обеих сторон был защищён, это в их интересах. Когда всё учтено в контракте, меньше вероятность дальнейших разборок и судебных разбирательств. Среди моих клиентов такого решения, как Божович, не принимал ни один», – рассказал Варга в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Титовым.
3
13
А также читайте
Комментарии21
Чемпионат заслужил похвалу от тёти Оли)
Ответить 4
Он стимулируется Локомотивом материально.
Ответить
Цитата: borisbbb
Он стимулируется Локомотивом материально.

Опять "факты" с бабушкиной лавки?
Вся пресса на бабу работает? Крутая баба!
Ответить 1
Стимулирутся так же, как стимулировался Уткин, Титоренко из "СЭ".
Так же как стал персоной нон-грата Советский Спорт.
Называется работой со СМИ.
Ответить
Может быть. Но докУментов у тебя нет. Значит - голословно это всё.
Эти же самые издания и в обратку льют нередко.
Ответить 1
Я не включен в реестр рассылки документов.
Читайте, Рабинера, Уткина, "СС", там все есть. Многое публиковалось на сайте, значит есть в архиве. Искать не буду, т.к. достаточно того, что знаю. Если интересует док. подтверждение или док. опровержение, направление поиска есть.
Ответить
Ща всё брошу нафиг и буду искать. Сплетен на каждой странице навалом.
Ответить
Вся информация открытая. Я много читаю разных источников. Есть сплетни, есть факты. Каждый решает для себя что ему делать с этими материалами, и верить или не верить.
Поскольку официальная информация лжива, а правда покрыта клубной тайной, то и пользуюсь для своих выводов теми источниками и информацией тех авторов которых давно знаю. Знаю кому верить, а кому нет.

Спасибо за дискуссию. На сегодня все, если не возражаете.
Ответить
Цитата: borisbbb
Знаю кому верить, а кому нет.

Верить в нашем мире можно только документам. А их нет.
И никто никогда не напишет в конце статьи " моя информация проплачена ..." и квитанцию не приложит.
Пока.
Ответить
Кто заработать давай к нам, результат не важен, как получится.
Ответить 1
Сегодня Чемпионат.ком конкретно спонсируется из источников ФК Локомотив...тошно читать эти лизоблюдские вью.
Ответить 3
Д
Президент «Ромы» Джеймс Паллотта: .... ."... Я сказал газетчикам, чтобы они перестали переводить бумагу.
Ответить 1
Ну что тебя удивляет?!? Ведь была открытая тренировка и журналисты брали интервью у игроков. Что здесь необычного. Ну хрен угодишь! Молчат- плохо.А говорят - тоже плохо!
Ответить
Цитата: Корнилыч
Ну что тебя удивляет?!?

Особо уже ничего не удивляет, но... просто те, кто сёдня давал вью как то не особо церемонились в подборе слов, и откровенно подлизывали новому тренеру.Противно вот это.А так...пусть балаболят, главное, чтобы не в ущерб футболу)
Ответить 3
Цитата: LadyLoko
подлизывали новому тренеру

абсолютно стандартная процедура. Так про нового тренера будут говорить абсолютно все игроки абсолютно любого клуба.
Ответить
Понятно...видимо по этому термин "профессиональная этика" для наших футболистов чужд. Хотя, чего удивляться после вью некоторых паровозных "революционеров" в кампанию по сливу ГТ.
Ответить 3
Цитата: LadyLoko
в кампанию по сливу ГТ.

да не было никакого слива. Просто Кучук не смог изменится сам и изменить игру "Локомотива".
Ответить
Цитата: Dartloko
да не было никакого слива.

Видимо я настолько недальновидна, что слив ГТ увидела...
Ответить 3
вы увидели, я нет. Я увидел, что Кучук упустил нити управления командой. Но я считал и продолжаю считать, что он заслуживал шанс сам исправить эту ситуацию.
Ответить 1
Д
Корнилыч, все как в жизни. Когда в семье бардак, что не делается все плохо. Теперь как в Пиковой даме. Там три карты, у нас три игру Терек, Спартак и Динамо. .. будующее теперь в этих играх.
Ответить 1
давайте не будем гнать на смородскую и остальных, а посмотрим что из этого выйдет, ну уберут её, придёт такой же или ещё хуже
Ответить