Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
23
sports.ru

Дмитрий Тарасов перенес операцию

Сегодня полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов перенес операцию на голеностопе.

Дмитрий Тарасов перенес операцию


«Все, что ни делается, к лучшему! Я сегодня перенес очередную операцию, которая была необходима.

Я сильный человек, и меня ничто не сломает. По-прежнему есть цели, желание играть и побеждать. И я все сделаю для этого!

Спасибо семье за поддержку, друзьям и всем, кто искренне переживает! Есть люди, которые нуждаются и находятся в худшем состоянии, поэтому мне грех жаловаться. Только вперед и только наверх!!!» – написал хавбек.

В текущем сезоне Дмитрий Тарасов провел 6 матчей, полную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Опубликовал Андрей Тарасов|Источник — инстаграм Дмитрия Тарасова
1 15
добавил: snaiper
А также читайте
Комментарии23
здоровья и побыстрее в строй..ты оч нужен в опорке
Ответить
через сколько будет на поле?
Ответить
Хватит лежать, давай в бой.
Ответить 1
i
такой хрустльный, ужас. надо крепкого опорника как Каборе
Ответить 1
желательно русского! газинского надо!
Ответить 1
Да ёлки-палки, сколько у него ног? Года без операции не проходит!
Ответить 3
Меньше бухать гулять будет со своей . Второй торбой стал.
Ответить 3
m
И Буссуфа твоей злости в помощь(
Ответить
Так эта новость ещё перед ЧМ была. И тогда она вроде к Широкову приходилась.
Ответить
-------------------------------------
Ответить
Л
Когда он ещё раз успел сломаться! Выздоравливай побыстрее!
Ответить
Здоровья. А опорника и с Тарасовым надо было искать, а без него просто край..Позарез нужен. Надеюсь В зимнее ТО купят.. а лучше сразу двух. Остальных продать в газмяс.
Ответить
m
А Шешукова куда? Суперопорник, вон как разговорился:)
Ответить 1
Цитата: mangoker
А Шешукова куда

В Реал, куда же ещё)
Ответить 2
m
Понятно одно, Гиле до конца года ангина обеспечена:)
Ответить 2
как смешно, прям ржунимагу
Ответить
Мне ихняя говорливость по барабану. Пусть хоть по три раза на день интервью дают . Это тоже часть вутбольного шоу. Главное для меня игра, показываемая командой и отдельно игроком. А игрок Шешуков весьма средний. И Локо с такими игроками тоже весьма средний становится. Я бы вообще его не покупал бы..Но что есть то есть. Надеюсь ему подыщут достойный клуб в ЗТО.
Ответить
1
Димон, выздоравливай, без тебя хреного!
Ответить 1
Тарасов если честно ты уже задрал с травмами и со своим "торчащим вверх пальцем" больше нет другой позы для фото????
Ответить
Выздоровления! Желательно - окончательного.
Ответить
Тысячу раз говорил Тигорев-Тарасов не вариант потому что постоянно травмированы. Это большая удача если Тарасов сезон без серьёзной травмы отыграет.
Ответить