Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
46
sports.ru

Гильерме пропускает тренировку «Локомотива»

Гильерме пропускает тренировку «Локомотива»


«Локомотив» проводит тренировку на базе клуба в Баковке.

Среди футболистов, принимающих участие в занятии, по причине простуды отсутствует голкипер железнодорожников Гильерме.

Кроме того, защитник Арсений Логашов и полузащитник Ян Тигорев занимаются по индивидуальной программе.

Первая открытая тренировка Божовича в «Локомотиве». Онлайн
8 7
А также читайте
Комментарии46
ТАКАЯ потеря!
Ответить 2
O
Надеюсь у него эбола. Он должен ответить за предательство Тренера.
Ответить 4
Цитата: Oleggg
Надеюсь у него эбола.

ты в своем уме вообще?
Ответить 17
Кто-то ещё и лайки ставит...
Ответить 5
ты чё такой злой то?
Ответить 2
O
Лайков хотел, но их получил Dartloko((((
Ответить
По голове ты хотел получить.
Ответить 1
8
Тебе б эболу прописать бв
Ответить 1
Эбола в начальной стадии лечится,а слабость мозга нет.
Ответить 2
Пускай валит вообще в Бразилию ... preved
Ответить 2
а давай ты свалишь туда
Ответить 2
Иди поцелуй его ещё в задницу . И что ты мне вообще пишешь о..л ? Я своё мнение выражаю . Так что рот закрой и не пиши мне больше а то свалишь вместе с ним...
Ответить
ахахахах напугал агрошкольник или точно не адекватный,я хочу и буду писать тебе понял,сам можешь валить куда хочешь я теюя уже послал гудбай
Ответить 1
Школьник у меня в штанах хочешь познакомится малолетка своими губами ???
Ответить
Колхоз недоделанный ты хоть знаешь как твоё имя переводится - в задницу любитель !!!
Ответить
Иди уроки учи, фанат х...в
Ответить 1
Когда я школу закончил тебя ещё в проекте не было сосунок ...
Ответить
аххахах кто бы говорил школьник!!!Иди своим путем глор
Ответить 1
Иди соси у мамки сиську щегол глор твоя папаша дырявый . Я же сказал как твоё имя переводится любитель в задницу . Гуляй урод и что это у тебя в каждом предложение аххахах ты что наркоман или сказать нечего ? ПЕТУШОК !!!
Ответить
Видно сразу что ты агро школьник или просто тупой хач иди своим путем глор
Ответить
Хач это ты у тебя имя армянское или немецкое какая разница и те и эти в задницу любители . Дырявый .....
Ответить
Имя у меня нормально и в отличие от тебя я русский,если у тебя мозгов нету.Иди куда шел гудбай
Ответить
Кто тебе сказал что оно русское ? Иди у мамаши спроси от кого ты . Вследущий раз будешь знать как хамить хамло . А что ты постоянно гудбай пишешь англосаксонская подстилка ? У русских нету слова гудбай.
Ответить
Ну-ну Артуров в России много тупорылый и имя распространенное хотя и не совсем русское но я в отличие от тебя не трогаю мам не чьих поэтому тут видно кто не русский тут и не твое дело как я пишу понятно тебе,или ты тут такой смелый в интернете давай встретимся и ты мне в лицо это скажешь или ты только тут такой смелый глор
Ответить
Ещё на тебя время терять ты этого не стоишь я за это время бабла лучше подниму . Твою мать не трогал урод а сказал спроси!, и имя у тебя не русское а армянское или немецкое смотря какое ударение клоун. Отдыхай щегол...
Ответить
Давай в лс поговорим чтобы тут не засирать форум
Ответить