Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
25
livesport.ru

Смородская запретила сотрудникам «Локомотива» общаться с Кучуком

Руководство московского «Локомотива» отказывается выплачивать неустойку за досрочное расторжение контракта с главным тренером Леонидом Кучуком, отстраненным от управления командой, сообщают «Известия».

Смородская запретила сотрудникам «Локомотива» общаться с Кучуком


Представители «железнодорожников» считают, что белорусский специалист ведет тайные переговоры с Федерацией футбола Ганы, таким образом нарушая условия соглашения, и должен покинуть клуб без выплаты суммы, предусмотренной при расторжении контракта.
Президент клуба Ольга Смородская считает, что контракт должен быть расторгнут по обоюдовыгодному соглашению сторон, которое не будет предусматривать выплату неустойки.
По информации издания, Ольга Смородская запретила всем сотрудникам клуба общаться с Кучуком. Руководство предупредило, что работник, нарушивший распоряжение президента «Локомотива», будет незамедлительно уволен.
22
4
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии25
Хозяин барин.
Ответить
O
Нет предела...
Ответить 1
вот мразь она
Ответить 5
Да она что и над Кучуком и над нами болельщиками издевается.
Ответить 8
c
Очередной бред. Товарищи, перестаньте выкладывать это хрень! Сколько можно!?
Ответить 1
Не думаю, что это правда.
Ответить 1
Кажись, эта полулевая и неподтверждённая новость уже была.
Ответить
дайте официальную версию этого
Ответить
T
У Смородской от любви до ненависти даже шагать не надо. Судя по всему у ней это одно и то же. И даже если эта новость не правда, она сделала все возможное, чтобы люди в это поверили.
Ответить 7
D
Совсем сбрендила ... Вообще-то данное требование противоречит конституции РФ ... и сдравому смыслу
Ответить 1
a
А кто сказал, что в своих решениях она руководствуется здравым смыслом?
Ответить
T
Опять сплетни.
Ответить
врежте ей уже кто нибудь а
Ответить 1
Женщин бить нельзя. Предлагаю костер.
Ответить 2
G
Цитата: spinogriz70
Представители «железнодорожников» считают, что белорусский специалист ведет тайные переговоры с Федерацией футбола Ганы, таким образом нарушая условия соглашения, и должен покинуть клуб без выплаты суммы, предусмотренной при расторжении контракта.
Президент клуба Ольга Смородская считает, что контракт должен быть расторгнут по обоюдовыгодному соглашению сторон, которое не будет предусматривать выплату неустойки.
По информации издания, Ольга Смородская запретила всем сотрудникам клуба общаться с Кучуком. Руководство предупредило, что работник, нарушивший распоряжение президента «Локомотива», будет незамедлительно уволен.

Костер-не гуманно! Предлагаю отправить ее на пенсию, возрост подходящий!
Ответить 2
Цитата: GarryBezheck
Предлагаю отправить ее на пенсию

Если только по инвалидности)
Ответить 1
Плохой из тебя рыцарь женщине о ее возрасте.Хотя речь ведь о смородской так что согласен с пенсией. Да с чем угодно согласен лишь бы она подальше от Локо была.
Ответить
a
Она по возрасту уже года три как пенсионерка, поэтому больше ее ни в какие серьезные структуры никто не возьмет. А вот в "Локо" для нее - сущее раздолье. Опять же жадные до денег родственнички, практически бесполезные в силу своей слабой профессиональной компетенции, надежно пристроены у корыта...
Ответить
Ревнует наверно
Ответить
Новости от лайф ньюз всегда с запашком... Ох уж эти фантазеры!!!!
Ответить 2
Бабки отмывает с каждым тренером с неустоек ... ВЕДЬМА а нам простым за клуб переживать .
Ответить 1
Маразм крепчал
Ответить
ИЗВЕСТИЯ! Вы нам должны!!! Как за что? Вы благодаря нам кормитесь!
Ответить