Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
28
fclm.ru

Лучший игрок августа Аршак Корян. Интервью

Эксклюзивное интервью клубному телевидению лучшему футболиста команды в августе Аршака Коряна, в котором молодой форвард рассказал о себе в «Локомотиве» и начале своей футбольной карьеры.

0
19
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии28
Не передержали бы его в молодежке.
Посмотрев видео невольно вспомнил про Хартияди, решил посмотреть, где же он играет.
Оказался в шоке. В ФК "Калуга"...
Ответить 7
Аршак заметно сильней и универсальней Панайота.
Ответить 2
Тренеры!!!!!! слышите? Он пытается отдать локо все, а играет в дубле, опять в ростов или рубин продадут..(
Ответить 10
Сыча молодого чем то напоминает...
Ответить
Армянского Сыча)
Ответить 2
если только на Самедова молодого
Ответить 2
Скорее Аршавина.
Ответить 1
удачи тебе , шустрик)
Ответить
Очень похож на Дзагоева
Ответить
Он похож на самого себя, не сравнивайте лучше, пусть будет лучше свой Корян, а не те что молодой Дзагоев, Аршавин.
Ответить 7
Золотые последние слова,в основу парня!Наш Месси!
Ответить 2
Пора бы уже дать шанс!!!
Ответить 2
L
Удачи, очень надеюсь в ближайшее время увидеть тебя в основе!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Давно надо Самеда на лавку
Ответить
Странно, что ему никто шанса дать не хочет. Кучук, предположим, не доверял молодёжи, но вот что мешает Черевченко выпустить его?
Ответить
типо Самедов незаменимый! куда же Коряну до него -_- , давно пора Коряна и Макарова в основу!
Ответить 2
r
У Черевченко есть шанс стать главным тренером, поэтому рискованных действий от него ждать не стоит. Хотя Самедов в старте - это абсурд. Бесит прям его игра.Самедов пас Шишкину, шишкин пас самедову, самедов теряет мяч.Вот и вся комбинация.
Ответить 3
антоны, дайте шанс Коряну
p.s. вон где Сапатер пылит)
Ответить
да, тже хотел про это написать)
Ответить
r
Корян - в основу, самедов - в дубль.
Ответить
P
Корян лучший, уже не в первый раз! если бы в Барсе такое было бы или в Арсенале, он бы уже давно бы в основу вышел, или хотя бы на замену вместо Неймара или Подольски!
Ответить
Мунир и Гнабри тому пример.
Ответить
вообще юркий такой как мессии))
Ответить
Парень реально хорош, надо давать шанс по-любому, а не продавать во всякие ростовы!!
Ответить 1
рубин перехватит надо в основу пробывать
Ответить
N
Давно пишу,пора его в основу. Надо давать таким игрокам прогрессировать,набираться опыта.А так снова потеряем свое юное дарование.
Ответить