Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
30
championat.com

Кучук забрал трудовую книжку из офиса «Локомотива»

Кучук забрал трудовую книжку из офиса «Локомотива»

Леонид Кучук, формально остающийся главным тренером «Локомотива», забрал свою трудовую книжку из офиса «железнодорожников», стало известно корреспонденту «Чемпионата» Антону Матвееву. Напомним, 15 сентября президент красно-зелёных Ольга Смородская отстранила белорусского специалиста от работы с командой. При этом официально контракт с Кучуком разорван не был.

Должность исполняющего обязанности главного тренера «Локомотива» занимает Игорь Черевченко. По неофициальной информации, одним из основных кандидатов на пост наставника московского клуба является экс-главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти. Сообщается, что Кучук заинтересован в работе со сборной Ганы.
6
8
добавил: Dartloko
А также читайте
Лучшие комментарии
Лучше б Смородская забрала свой чемодан
11
Беги Лёня) Нас уже не спасти)
10
Комментарии30
Беги Лёня) Нас уже не спасти)
Ответить 10
Забудь и не вспоминай.
Ответить
Лучше б Смородская забрала свой чемодан
Ответить 11
Она еще не все сделала, чтобы покинуть нас.
Ответить 5
Леонид Станиславович спасибо конечно за 3 место, но может быть лучше вам и не нужно было приходить в "Локомотив"? При Вас клуб попал в призёры и по сути дела Вы сохранили президентское кресло для Смородской, а будь вместо Вас какой нибудь скажем Титулеску и клуб занял бы место этак 12, глядишь и возможно Ольги Смородской уже и не было бы в клубе. А Вам Леонид Станиславович успехов на новом поприще, без работы Вы не останитесь.
Ответить 3
Ну давайте еще против "Локомотива" болеть начнем. Может как в ЛФЛ вылетем, Смородскую и уберут. Мы же не за "Локомотив" болеем, а против Смородской.
Ответить 4
Да нет мы здесь все болеем именно за "Локомотив"
Ответить 3
Ну тогда как можно сожалеть о прошлогодней "бронзе"?
Ответить
Сожалеем о том, что Смородская до сих пор президент "Локомотива" и о том, что с тренером с кторым команда выиграла бронзу не могут расстаться по человечески
Ответить 4
За каждым пуком Кучука следят.
Ответить
Да чё за хрень? Если трудовые отношения формально не расторгнуты, какая трудовая книжка, алё?!
Ответить 2
чего-то совсем его не жалко!Может это бумеранг за кидок Кубани?
Ответить 1
И там и там темные истории. Кто прав кто виноват сходу сказать нельзя. Ведь всей правды мы не знаем.
Ответить 2
О каких темных историях ты говоришь?! Что темного? Все ясно как белый день. Сколько можно сиськи мять и гонять словоблудия по поводу снятия Кучука? Сняли! Значит так надо! Заслужил.
Ответить 1
Заслужил-то заслужил, я это признаю, хоть я и являюсь сторонником Кучука. Ведь Гилерме в своем интервью, которое он вообще-то давать был не должен и которое ему, по слухам, написала сама Смородская, был прав-"Локомотиву" надо было изменится. Готов ли был Леонид Станиславович изменится? Вопрос.
Но суть в том, что прощание с ним получается очень не красивым. Теперь тренера будут думать, а следует ли идти в "Локомотив", если там не соблюдают условия контракта?
Ответить 1
Это все твои домыслы. Это околофутбольная лирика, которая интересна акулам пера, в погонях за сенсациями. Журналюгам жрать надо тоже, вот и пишут всю херню. Осталось только в спальню и в сортир Кучука заглянуть и написать им , что по утрам у него запор от козней Смородской! На самом деле это все бытовуха и бональное выковыревание козявок из носа.Поовина статей ни о чем!
Ответить
По-ходу эта статья - реакция смородской на предыдущую (вброс)
Ответить
Правда в том что из Кубани он бежал ,а в Локо его "бегут"!Был Аполлон,после него сам должен был по-хорошему попроситься в отставку!
Ответить 2
Если бы мы прошли Аполлон, то присоединились к Краснодару на проверку финансового фэйр-плей, а оно Смородской надо.
Пал бы последний бастион, ее компетентность в финансовых вопросах.
Ответить 3
вон оно что!Смородская виновата,велела Кучуку завалить предсезонку, чтобы, ни дай Бог, ,кипрского гранда не прошли! Уверен что не прошли бы ф-плей ,чего мы там напокупали, Диарру с Буссуфой-такие покупки,Манчестерам и не снились.!?...
Ответить 1
Вы так считаете?
Я написал только, что ей это на руку.
Ответить 1
Любой работник имеет право взять трудовую (на время)
Если ему здесь уже не работать, надо другое место искать.
Ничего криминального.
Ответить 1
T
СПАСИБО за прошлый сезон
Ответить 6
Опять ЧУМАпионат.ком на барскую мельницу воду льет...
Ответить 2
Штирлиц шёл по коридору. Через три минуты он должен зайти в кабинет к Мюллеру,а через 10 минут к Шелленбергу.
Ответить
В РФС, а потом в Лозанну.
Ответить
У него было три свободные минуты и он зашел в уборную. Но и тут его настигли журналисты
Ответить 2
обходной то подписал уже нет?
Ответить
в обходном листе - "Не сдал Диарра в команду" -500 рублей
Ответить
Д
Опять лживая инфо!!!Тренер Леонид Кучук заявил, что не забирал свою трудовую книжку из офиса ФК «Локомотив». Dartloko -что не даете опровержение, или команды не получали.
МОСКВА, 30 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Калинин/. Белорусский специалист Леонид Кучук, отстраненный руководством футбольного клуба «Локомотив» от работы с командой, заявил, что не забирал из клубного офиса свою трудовую книжку. http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/19684654/
Ответить