Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
40
eurosport.ru

Спорный гол Ведрана Чорлуки в формате GIF

Спорный гол Ведрана Чорлуки в формате GIF


В воскресенье хорватский защитник Ведран Чорлука дублем помог «Локомотиву» обыграть на своем поле «Амкар».

Хорват дважды отличился на 66-й и 77-й минутах, однако первый гол, возможно, влетел в сетку ворот от руки железнодорожника.

Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Локомотива».

1
6
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии40
Это была божья рука, что тут говорить.
Ответить 1
Мяча испугался!
Ответить 1
Победителей не судят.
Ответить 1
Они "как жена цезаря, вне подозрений, вне критики и вне осмысления".
Ответить
Скорее воллейбол- хорошо так подал, но прямо в сетку)))
Ответить
Да вроде и нет руки - мяч нырнул вниз и уже оттуда влетел в ворота. А вот защитник Чарли подтолкнул рукой.
Ответить 2
p
Какой спорный, рука и есть рука, но и гам должно везти)))
Ответить
По мусолят эту тему ещё... А толку то???
Ответить
Хорватский стиль. Увидел, испугался, укрылся, забил.
Ответить
Забил правой ногой.
Ответить 1
Даже если этот гол не защитывать, то счет 2-1 и успокойтесь.
Ответить
Нельзя так судить...этот гол и надломил пермяков,после чего они посыпались
Ответить 3
я такого же мнения....да, наши атаковали много, но было похоже на навал, не иначе.
Ответить 1
Высасывания победы из пальца, меня тоже не радует. Но и комментами мы ничего не изменим. Увы...
Ответить
ни че они не посыпалисть, шальная потеря в центре поля-контратака-гол. Так и должно быть. Замечу что при Кучуке такой пас Самед бы не отдал, "обострял бы" диагональю.
Ответить
не посыпались?
Когда команда середняк едет на выезд к команде фавориту,задача удержать нулевой счет,т.к. на гол эта команда не расчитывает в основном,вот они пропустили и руки опустились...тем более что пропустили нечестный гол
Ответить
Это когда едет к фавориту... а как выяснилось в последнее время мы к ним не относимся. Второй гол (как и первый с третим), результат индивидуальной ошибки.
Ответить
Но как никак,относительно нынешного Амкара даже мы фавориты...
Ответить
ХЗ вроде в район бедра попал, движение рукой сбивает с толку.
Ответить
Посмотрите видео к новости: "Как Н’Дойе превратился в Фалла, а Чорлука – в Марадону (Видео)", там лучше видно.
Ответить
точно блин, не было руки
Ответить
Ссылка на YouTube, четко видна игра рукой.
Ответить
точно блин) раз 15 просмотрел)
Ответить 1
Гол забит рукой.
Ответить
Локтем в частности, рукой в общем.
Ответить
ну дэ, только если играть в справедливость, врятли что то изменится)
Ответить 1
Рука то была, да и хрен с ней. Одного не пойму, зачем он вообще закрывался от мяча? Что за бред, практически один перед воротами, мяч летит тебе, бей да забивай. Чарли начал руками закрываться. Такое ощущение, что у них у всех паническая боязнь мяча.
Ответить 2
тоже не пойму почему он уворачивался от мяча, когда он ему без помех летел в голову....
Ответить