Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
47

Черевченко: думаю, потихоньку «Локомотив» будет исправлять турнирное положение

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Игорь Черевченко после победы над «Амкаром» выразил мнение, что московская команда потихоньку будет исправлять турнирное положение. Матч «Локомотив» — «Амкар» состоялся в Москве в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 3:1. На данный момент красно-зелёные занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 12 очков после девяти матчей.

«В перерыве сделали выводы из первого тайма. Попросил ребят быстрее отдавать мяч партнёру, если он открыт. Также попросил прибавить в движении. Это принесло свои плоды. Думаю, что будем исправлять потихоньку турнирное положение. У меня такой склад характера, что я живу не будущим или прошлым, а настоящим», — сказал Черевченко в эфире телеканала «Наш футбол».