Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
16
fclm.ru

Билеты на матч с «Амкаром»

Билеты на матч с «Амкаром»


Друзья!

В кассах стадиона «Локомотив» продолжается продажа билетов на матч 9-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Амкара».

Игра пройдет в воскресенье 28 сентября на стадионе в Черкизове и начнется в 16:00.

Кассы стадиона работают каждый день с 10:00 до 19:00. В день матча кассы начнут работу в 10:00.

Также на эту игру открыто онлайн-бронирование, а на сайте нашего партнера компании RuRu вы сможете приобрести электронные билеты. Цены на билеты можно посмотреть в разделе Ближайший матч.

Кроме этого, билеты вы можете приобрести в клубном магазине на Павелецком вокзале. Магазин расположен на 1 этаже вокзала и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Приходите в Черкизово! Поддержите родную команду!
1
3
добавил: snaiper
А также читайте
Комментарии16
А я сегодня купил билет
Ответить
Ага. Приходите в Черкизово ! Поддержите Смородскую ! )
Ответить
все приходят в красно черном) что бы поддержать амкар) и быть против смордины)
Ответить
1
Болелы, засыпьте Смо комплиментами, пусть она в них купается!
Ответить 1
H
А лучше,пусть в них утонет!
Ответить
Не то что на стадион, уже и по телевизору смотреть не хочется
Ответить 4
Ребята , посмотрел на онлайн бронирование билетов и вижу что много заполнено и куплено билетов .. боюсь как бы не подставные были на матчи ... Проделки смо?
Ответить
Лично мне никакая СМО, или скво не помешает в выходной день пойти с внуком на футбол и поболеть за любимую команду.
Ответить 4
писал ПаровозМаг, что в РЖД раздают бесплатно сотрудникам вовсю. На восток вниз полно раздали.
Ответить 1
значит правда ... Как и показывает онлайн бронирование там много заполнено.. При Филатове от души наверно раздавали билеты сотрудникам ржд а смо для того чтоб свою жирный задок прикрыть
Ответить
все привет,извеняюсь что не по теме,но подскажите.у меня завтра день рождения, я иду на матч, я бы хотел чтобы меня в перерыве поздравили на экране, что для это нужно????
Ответить
Д
Дирекция по работе с болельщиками
Телефон
+7 (499) 161 99 18
E-mail
fanclub@fclm.ru
Ответить
Твои данные где-нибудь в Клубе есть? Ну там при оформлении КК например, при покупке абика, да хоть в фитнесе Локо. Если нет, то поздравлять не будут. Со стороны не поздравляют, на заказ тоже. Если даже данные имеются, то прежде выходят на тебя и спрашивают разрешения поздравить. Так что оформляйся в Клубе в каком-либо статусе и будут поздравлять. У меня 2 года подряд такое было(в прошлом и позапрошлом). Дед Сергей знает, орал и махал с противоположной трибуны в прошлом году и видел мою физиономию на табло. 15 сентября это было два и оба раза победа. А теперь я не на трибуне и когда вернусь не от меня зависит.
Ответить 1
Д
Пресс-служба
+7 (495) 500 30 40
Ответить