Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
37
news.sport-express.ru

Бородюк: никакой встречи с президентом «Локомотива» Смородской у меня не было

Звонок корреспондента "СЭ" застал Александра Бородюка в пути. Он отправился в Воронеж посмотреть кубковый матч "Торпедо" с местным "Факелом" и был удивлен повышенным вниманием к своей персоне: "Сегодня мой телефон просто разрывается!

Когда я попытался выяснить почему, оказалось, что в интернет вброшена информация о моем отказе возглавить "Локомотив" из-за предлагаемых условий. Могу заявить, что она не соответствует действительности ни на йоту.

Никакой встречи с президентом клуба Ольгой Смородской у меня не было и никакие условия контракта не обсуждались. Кому нужно было распространять заведомо ложную информацию, могу только предполагать" (Борис ЛЕВИН)
2
14
добавил: Север
А также читайте
Комментарии37
По мне так, Бородюк самый адекватный кандидат из всех. Лучше он чем Божевич или Бердыев, или еще Спаллетти.
Ответить 5
Бородюк с Бердыевым и рядом не стоял
Ответить 4
Значит врать выгодно, кому-то очень важно попудрить мозг болелам.
Ответить
футболом привлечь не можем, привлекаем всякой чухней...
Ответить 1
Благодаря "Локомотиву" благосостояние журналистской братии резко повысится... Это же надо так исскусно приувеличивать bv врать, хотя почва создана для этого такая, что мама не горюй ... Только кому верить-то? bw ...
Ответить
Интриги, скандалы, расследования.... может переименуемся в ФК "НТВ"?? bz
Ответить 4
Был же Сатурн - РЕН-ТВ. Павлов вернулся в Сатурн, кстати.
Ответить
Наоборот, скоро нтв переименуется в Локо тв
Ответить 1
и кому это выгодно?
Ответить
Ждём опровержения от "фонтанки"
Ответить 1
кстати, нет никакой уверенности в том, что встречи действительно не было, у СМО все умеют держать язык за зубами
Ответить
А не пора ли нам письмо написать открытое, барыне нашей, или СД, или Якунину? Через СМИ?
Ответить 4
1
Да ёлки-палки, когда будет определённость с тренером, или дали бы уж Черевченко работать главным!
Ответить
Не будет! Потому что адекватный тренер не пойдёт - из-за одной известной причины, а если и пойдёт, то с соответсвующим контрактом (проще говоря чтобы срубить бабла за счёт неустойки - и поср.ть ему будет на клуб, болельщиков и т.д.)
Ответить
Она видимо еще не все dvd с тренерами просмотрела
Ответить
a
Вместе с мужем на диване - еще одним ОЧЕНЬ крупным футбольным специалистом...
Ответить 1
Ну да) как говорится, один спец - хорошо, а два ещё лучше
Ответить
a
Вот веселуха у них там! Небось еще грызутся между собой в оценках тренеров. Он ей: мне, мол, вот этот больше внешне нравится, а она ему: а вот тот вообще красавчик брутальный, ну сразу по лицу видно, что у него футбольный интеллект!..
Ответить 1
a
Ну да, это еще один "специалист". По части зависнуть в кабаке...
Ответить
Кому выгодна эта шумиха, тому кто хочет отвлечь внимание от сложившейся "пиковой ситуации" в Локо.
Ответить 2
Смородская, давай сама уже тренируй, в тактике разбираешься- где надо пошире, где поуже, порули сезон, а потом мы вместе посмеёмся
Ответить 1
Локо чемпион - По скандальности! Мы такими темпами переплюнем и Зенит и Спартак и Динамо времен португальцев.
Ответить 1
....ходят слухи тут и там,а беззубые старухи их разносят по домам!
Ответить
А
У Смородской все зубы на месте.
Ответить 2
Высоцкий об этом не знал...............
Ответить