Сегодня, в 18:00
МароккоП1 5.70
ПортугалияП2 1.75
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 2.98
ФранцияП2 2.63
Вт, 13.12, 22:00
АргентинаП1 1.92
ХорватияП2 4.86
28

Ольга Смородская: Есть группа болельщиков, которой манипулируют

Ольга Смородская
Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала недавнее письмо болельщиков на имя президента «РЖД» Владимира Якунина, рассказала о слухах вокруг клуба и летней трансферной политике.

«Факт появления письма в адрес Якунина меня очень удивил. Команда в последнее время выступает очень хорошо. По этой причине и удивляет, что на фоне такого успеха появляется это письмо. Я неоднократно встречалась с болельщиками, и мы вместе работали над тем, чтобы поддержать команду. Но, по всей видимости, есть группа болельщиков, которой манипулируют или которая сама хочет диктовать условия основной массе фанатов. Если бы мы были на девятом или десятом месте, я бы поняла причину агрессии в мой адрес и руководства «РЖД».

Почему-то основная масса слухов ходит только вокруг «Локомотива». В желтой прессе появляется очень много непроверенной, глупой информации. Все это перепечатывается другими СМИ, и у общественности складывается определенный стереотип, как это было недавно с историей про гречневую кашу. Могу констатировать, что практически вся эта информация является ложной и не соответствует действительности. Будущее нашего клуба господин Якунин уже давно обрисовал в своих интервью: «Локомотив» и «РЖД» являются одним целым. Компания делает все, чтобы клуб играл не в Лиге Европы, а в Лиге чемпионов.

В протоколе Совета директоров сказано, что с покупкой Алиева и Тарасова необходимость в покупке других футболистов отпадает. Было решено, что с таким составом команде по силам бороться за чемпионство. Однако потом стала появляться информация о том, что клуб покупает Артема Милевского и других футболистов, что не соответствовало действительности.

Невыплата премиальных – это самая большая ложь, которую приходилось читать. Чтобы опровергнуть все слухи, мне остается только опубликовать выписки с карточных счетов футболистов. Игрокам премии не просто платятся – им платятся очень большие премии. Любое мое слово можно проверить», – рассказала Смородская в интервью РИА Новости.
54 3
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии28
b
Дура что ли причем тут команда выступает хорошо???Тебе что за игру кто нибудь что-нибудь сказал???Ты Семина благодари и ребят за эту игру а к тебе другие претензии!!
Ответить
МЫ 17 МАТЧЕЙ НЕ МОЖЕМ ОБЫГРАТЬ НИКОГО ХОТЯ БЫ В 2 МЯЧА!!!!!!МЫ 6-ГО МЕСТА ТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!!
Ответить
Да уж!!! Как недавно Константинова писала.... Смородская щас все себе присвоит!!!
Ответить
G
Лучше бы она не комментировала...Показала себя еще тупее,чем я даже думала.Выгнать её и забыть!
Ответить
b
Так вот такую хрен выгонишь!
Ответить
c
Какое нахрен 9-10 место, локо как минимум должен быть постоянно в тройке, и это говорит наш президент? Гнать ее надо сса..ой метлой...
Ответить
Всем миром выгоним, нет ей веры, особенно после того, что творилось с Ростове!!!
Ответить
Это можно тренеру предъявить..
Ответить
Сопоставьте слова Смородской и зимние интервью Семина - они совпадают.
Напомню: Семин говорил, что команда укомплектована и усиления больше не будет, и логично было бы предположить, что команда займет место выше прошлогоднего.
Ответить
Алиева и Тарасова мало ... и это факт , даже Палыч не смог привести к медалям чемпионата . Команду надо усиливать , иначе следующий сезон будет как и этот , если не хуже . И то что команда после 20 тура выступает практически без потери очков это заслуга Палыча , Лоськова и всех ребят Локо , а не госпожи Смородской . Я за отставку президента . Может я и повторяюсь , но верните Филатова . Тандем Филатов-Семин добивался не мало успехов . Не вижу смысла их все перечислять . Тот кто за Локо болеет давно , тот знает .
Ответить
b
Вот смотрите друзья все наши евро-клубы заняли те же места что и в том году я имею ввиду цска зенит рубин спартак и локомотив но учитывая тот факт что приобретения все перечисленные кроме локомотива сделали шикарные но локо все равно и без приобретений взял высокое место это означает что Семин сделал то что мог а теперь представьте где бы наш клуб был если бы мы купили хотя бы половину из того что купил зенит я думаю медали точно были бы у нас в кармане!!!!
Ответить
bumer я с тобой согласен на 100%,а Самородскую нужно гнать в шею!
Ответить
Согласен с bumer. Вот бы мы заиграли!!
Ответить
откуда ее взяли?по мойму первую попавшуюся в дурдоме по мойму она совсем не понимает что происходит!
Ответить
D
Болельщики - Акцию против этой тввари!!!!!!
Банеры на всю трибуну!!!
Матерные кричалки!!!
Зделайте хоть что нибудь из того что Мы пока можем!!!!
Я сам приехать в Москву не могу поэтому я прошу если кто нибудь имеет связь с клубами болельщиков организуйте хоть что нибудь против ухода Палыча!!!
Предлагаю сабатировать первые домашние матчи с красножаном(то есть просто не ходить!)
Ответить
D
Болельщики - Акцию против этой тввари!!!!!!
Банеры на всю трибуну!!!
Матерные кричалки!!!
Зделайте хоть что нибудь из того что Мы пока можем!!!!
Я сам приехать в Москву не могу поэтому я прошу если кто нибудь имеет связь с клубами болельщиков организуйте хоть что нибудь против ухода Палыча!!!
Предлагаю сабатировать первые домашние матчи с красножаном(то есть просто не ходить!)
Ответить
"если бы мы были на 9 или 10 месте я бы поняла причину агрессии",а то пиз...ц мы на 1 месте и в след году в лиге чемпионов будем играть...ДУРА
Ответить
Всей душой за акцию против смуродской как на стадионе так и за пределами.
Ответить
Какая желтая прессак?РТР Россия?Кто в конце концов наденет на нее намордник?Почему она у нас в клубе?
Ответить
Бля парни ну какое тут на[мат] чемпионство?где это обрисованое будущее локо?майкон чтоли?нужен такой игрок как сычев в 2000 годы.больше на[мат] вобще [мат]а не[мат] сказать у каждого клуба есть нападающий который за сезон но норму голов забьет.у нас атакующий алиев которого поглотила борьба с велитоном и то не много сбавил ход своих штрафных единственная ценная покупка за весь сезон.
Ответить
Нами никто не манипулирует, МЫ просто хорошо понимаем кто
такая Смородская на самом деле.А людям ее поставившим под
свои конкретные задачи_ ЗАЕ...........СЬ.
Ответить
Л
что ты п.и.з.д.и.ш.ь Якунин ни х.у.я не делает для того чтобы клуб играл в еврокубках и боролся за чемпионство в чр, он сказал что ржд только частично будет спонсировать клуб, а все трансферы за счет проданых игроков
Ответить
Да гнать её в шею!
Ответить
ПОШЛА НА ХУЙ ОЧКАСТАЯ ДУРА. СМЕРДЯНУ НА КОЛ ЭТУ - ОЧКАСТУЮ ТВАРЬ!!!!
Ответить
Смородская - [мат]а.
Ответить