Новости ФК Локомотив Москва
16
 
+6

Буссуфа и Ниассе - в основе "Локомотива" на матч с "Сибирью"

 
Объявлен стартовый состав "Локомотива" на кубковый матч с "Сибирью".

"Локомотив": Абаев, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Шешуков, Фернандеш, Ткачев, Буссуфа, Майкон, Ниассе.
фото Новость опубликовал
Lann
soccer.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (16)

свернуть ответы
фото Lann
все правильно, если оставлять буссуфа то пусть форму набирает!!!
фото loko955
выиграть без экспериментов и всё
фото Sanloko
я так понимаю, что Фернандеша в опорную зону двиганули
фото Wicker
как уж эт ты понял интересно ????? тут разница с матчем с ЦСКА , только Буссуфа вместо Миранчука
фото Sanloko
Шешуков один в опорной зоне - сомнительная затея. на флангах Майкон и Ткачев, Бус под Ниассом
фото Wicker
ну в этом матче она кажется менее сомнительной ))))) , чем в предыдущем
фото Sanloko
ты явно льстишь нынешнему Локо. Сейчас мы не фавориты
фото Wicker
давай не придумывай
фото Sanloko
оптимист)
фото Wicker
я же тебе говрю не придумывай . я сказал то что сказал , если ты не понял то что я написал , то как говориться твои проблелы ))))) а про лесть и фаворитство это твои вымыслы . я даже не намекал на это
фото Jeff
Это он сам не фаворит
1
фото Jeff
А всякое упадничество нам не надо
1
фото dinar_d7
эхх...ждал хоть кого-нибудь из Лобанцева,Коряна,Серасхова,второго Миранчука или Макарова
3
фото xorty
Чтоб влететь Сибири, нет не надо.
1
фото Pro196
мне Фернандеш понравился своими финтами)
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2641-2460
2ЦСКА2636-1550
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2630-1242
6Терек2632-3039
7Уфа2617-2136
8Локомотив2633-2435
9Амкар2624-2434
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2614-3721
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

07 мая, Воскресенье
Рубин - Уфа 16:30
Оренбург - Краснодар 14:00
06 мая, Суббота
Спартак - Томь 19:00
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 1:0
ЦСКА - Спартак 1:2
Уфа - Арсенал 1:0
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2

наверх