16
youtube.com

Игорь Черевченко: «Хотели сыграть на контратаках, но не получилось»

4 7
добавил: snaiper
А также читайте
Комментарии16
Удачи вам в матче с "Сибирью", Игорь Геннадьевич! Вы достойны занимать должность главного тренера "Локомотива"!
Ответить 1
Цитата: Dartloko
Вы достойны занимать должность главного тренера "Локомотива"!

главное чтобы 11 "преверед" думали также)
Ответить
кубок для игроков единственный способ отмазаться. и попозориться немного в ЛЕ на след год, чуть чуть ad
Ответить
К успеху шли, не получилось, не фартануло. Ньясс ни в чём не виноват.
Ответить
Лицо Игоря говорит всё, хрена ли. У меня такое же. Если бы я столько лет не болел за "Локо" и не любил бы его, на фиг бы послал это всё. Также, как и он своё и.о.
Ответить 5
Смотрю на него, полный ноль, а не тренер.
Ответить
ты на Смородскую и Котова посмотри! туда по определенному принципу, с определенной целью выбирают
Ответить 3
))Молодец, хорошо сказал.)
Ответить 1
H
Мадам всё молчит и молчит,разве не странно?
Ответить
ничего странного. она только когда победы поет как соловей
Ответить
H
Мне кажется и под ней стул явно шатается,просто так этого хочется,что я уже и фантазирую,а,что,а вдруг?!
Ответить 1
Под ней не стул, а трон
Ответить
Ох!Нелегкая эта работа из болота тащить Локомота....
Ответить
Пусть нас Черевченко тренирует, всё равно к нам никто не пойдёт. А Игорь Геннадьевич играл за нас достаточно долгое время, так пусть попытается научить охломонов, как надо любить "Локомотив"!
Ответить
e
нормальный мужик, если его оставят в локо то будет хорошо
Ответить
Не заметил я, чтобы ЦСКА пытался играть на контратаках, просто у них лучше с физикой, успевают и атаковать и обороняться большими силами....лучше мяч контролировали, гол на контре получили? Да,было дело, так если привоз на ровном месте...Шешуков этот, вдохновленный игрой Хави и Пирло, взял и обрезал всю команду своим тупым пасом в никуда.
А вот его слова о том, что пытались выиграть за счет контроля мяча в центре, но это провалили...так же на контратаках, но провалили. Так план был какой? от обороны сыграть и контратаковать ...держать мяч и идти в позиционную атаку? По-моему он перенервничал.
Ответить