29
championat.com

Слуцкий: «Локомотив» был и остаётся одним из фаворитов российского первенства

Слуцкий: «Локомотив» был и остаётся одним из фаворитов российского первенства


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча восьмого тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» выразил мнение, что «железнодорожники» остаются одним из фаворитом чемпионата страны, сообщает пресс-служба красно-синих. Напомним, встреча состоится на «Арене Химки» 21 сентября и начнётся в 13:30 мск. Последние пять встреч этих команд завершились победами «армейцев», две из которых были крупными.

«Разумеется, применительно к предстоящему поединку это ничего не значит. Статистика, как ни странно это прозвучит, самая лживая из всех наук. Все предыдущие встречи не имеют ровно никакого отношения к последующим. «Локомотив» был и остаётся одним из фаворитов российского первенства, а спады могут быть абсолютно у любой команды, в том числе и у нас самих», — отметил Слуцкий.
4 8
А также читайте
Комментарии29
Он нам льстит, спасибо конечно, но ...
Ответить 9
А
Просто вежливый человек, среди тренеров ведущих команд принято расхваливать слабых.
Ответить
)) Я понимаю, ты мне решил рассказать о культуре общения.))
Ответить
А
Я просто заметил, что это не лесть, а такое снисходительное похлопывание по плечу.
Ответить
В первую очередь он себе соломку стелет, а то мало ли что случится.
Ответить
А
Хотелось бы, но веры нет, такая лишь слабенькая надежда.
Ответить
По мне так нашим проиграть так штук 5, чтобы шум поднялся и скинули Тетю-мотю, вот он шанс изменений.
Ответить
Не будет шума, тренера-то нет...да и пригласит еще одну жертву и с ним провалимся, ничего не будет - у нее контракт, читал сам ведь.
Ответить 1
Цитата: Lima
тренера-то нет...

Да наверно ты прав, отмаза гарантирована, соглашусь.
Ответить 1
А
Да нет, ЦСКА выгодно оставить ее во главе клуба, к большому счету стремиться не будут, хотя... если только за Рому отмазаться.
Ответить 2
Да ладно...ты че, считаешь, проиграем 0 : 10 и ее выгонят что ли ? )
Ответить
Ну просто подстраховался на всякий случай...
Ответить
После просера в Риме - лучше перестраховаться. Да ладно не ссы Леня. У нас другие цели. Ежели ты после Ромы и нам просрешь - то всю оставшуюся жизнь у тети СМО на подачках бегать будешь. Прямая дорога тебе - в ЛОКО тогда. Уверен - Гинер тебя быстро СМО сольет тогда. Держись Леня...
Ответить 3
H
Мы вас в конюшню отправим!
Ответить 1
Леня иди к нам
Ответить
Он издевается наверное?
Ответить 1
Пусть не подлизывается.
Ответить 1
e
так то слуцкий как тренер неочем, там думбия и тошич решают, дзагоев помогает, а так леня как тренер слабый
Ответить 2
m
И Лига Чемпионов- это каждый год доказывает! Если в нашем чемпе многое прокатывает, то там нет!
Ответить 2
так и есть.взять себя в руки и финишировать в зоне еврокубков вполне реально
Ответить