Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
42
championat.com

Евсеев: Моуринью — оптимальный кандидат на пост главного тренера «Локомотива»

Евсеев: Моуринью — оптимальный кандидат на пост главного тренера «Локомотива»


Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев поделился мнением о том, каким он видит будущего главного тренера «железнодорожников". Напомним, что «Локомотив» объявил о расставании с тренерским штабом Леонида Кучука и ведёт переговоры о расторжении договора с белорусским специалистом.

«Жозе Моуриньо является оптимальным кандидатом на пост главного тренера «Локомотива». Самый лучший вариант! А вообще, спросите Ольгу Юрьевну Смородскую — она, наверное, знает точно, кого выберет новым наставником «железнодорожников».
1
18
А также читайте
Комментарии42
т
Сэр Алекс вроде как завязал, но попросить попробовать у нас никто не мешает!
Ответить
Точно, заработает.
Ответить
Анчелотти, Гарсия,Ван Галл..
Ответить
оффтоп - на Цска продано всего 350 билетов .
Ответить 4
Отличная новость.
Ответить 1
думал что так будет, но чтобы настолько.
Ответить 1
Я тоже ждал спада посещения, но такого единодушия не ожидал.
Ответить 1
350 человек это по ходу родственники смородской, нормальные люди будут бойкотировать игры, ибо болеть там реально не за кого, игроки продажные, Кучука убрали, а все святое что было у Локо, растоптала чмородская
Ответить 11
R
А я вот схожу, не ради футболистов или Смородской.
Ответить 1
Клуб развален, игроки продажные, тренера нет, легенды все исключены с локо, ставится под сомнения наши два чемпионства, наглым образом относятся к Семину кто и сделал Локо топ клубом. Смородская за 4 года превратила наш клуб великий в сборище своих родственников. Тогда ответь мне за кого ты идешь болеть ? Я буду болеть и переживать за этот клуб всю свою жизнь, и не ходить на стадион призываю лишь для того чтоб слить эту мразь, пустые трибуны совету директоров точно не понравятся.
Ответить 2
Цитата: ДЖАВАХКСКИЙ
пустые трибуны совету директоров точно не понравятся.

Свежо предание,да верится с трудом
Ответить
Полностью поддерживаю!!!
Ответить 1
R
Мне необходимо выплеснуть эмоции, необходима разрядка, надо попрыгать и покричать, иначе я взорвусь просто. Как сказал ранее, болеть буду не за игроков, не за руководство, а за имя Локомотив, ради которого мы все тут сидим. Плюс с удовольствие покричу "увольняйте бабу из клуба" и ещё что-нибудь.
Ответить
R
Хотя это всё тяжело объяснять человеку, который скорее всего вообще не ходит на стадион, не знает каково это посещать все игры всегда - в беде и в здравии, когда для тебя поход на стадион как хорошая еженедельная привычка, от которой нельзя отказываться. Легко сидеть на форумах и сайтах и языками молоть. Только почему то на стадион у нас по 6-7 тысяч приходят даже на важные матчи в том числе еврокубковые.
Ответить
Джавахкский, за всех говорить не надо... Нет желания ходить на матчи Локомотива? Это твое право. Видите ли нормальные люди будут бойкотировать у него. Вот ты и бойкотируй, нормальный ты наш...
Ответить 2
А я за всех и не говорил, читай внимательно, я писал о нормальных болельщиках, а не сторонников чмородской.
Ответить 1
А
Каждый решает за себя сам. Лично я буду болеть у телевизора, те, кто решил пойти на стадион - их дело. А вот акция "стадион без болельщика" актуальна для домашней игры, вот это действительно ударит по имиджу руководителей клуба. Хотя, по-моему, это о наших начальниках поговорка: "хоть ссы в глаза - все божья роса".
Ответить 1
Цитата: Rainbringer
А я вот схожу, не ради футболистов или Смородской.
Истина здесь
Ответить 1
Позор болельщикам!
Ответить
а в чём позор то? Люди не согласны с позицией руководства и игроков. Топай на матч, кто тебе мешает то)
Ответить
БРАВО!!! Уважаю болельщиков, рублем и ногами проголосовавших против политики боярыни и СД!!!
Ответить 1
Гвардиола, Симеоне, Моуриньо, Конте (свободный агент, кстати)
Ответить
Конте ? Сб.Италии
Ответить
Да ладно?! Блин, что-то я мальца отстал от жизни... А Пранделли где?
Ответить