Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
34
lokomotiv.info

Шервуд действительно хочет работать в “Локомотиве”.

Бывший главный тренер “Тоттенхэма” Тим Шервуд может возглавить “Локомотив”. Об этом несколько дней назад сообщила английская пресса, и, как стало известно корреспонденту “Чемпионата” Антону Матвееву, информация соответствует действительности.

Однако, как ни странно, Шервуд не входит в число основных кандидатов, которых рассматривает руководство “Локомотива”. Дело в том, что сам наставник, отказавшийся возглавить “Вест Бромвич” и “Кристал Пэлас”, заинтересован в работе в российском клубе. После противоречивого периода в “ТоттенхэмеШервуду очень хочется попробовать себя в другом чемпионате. А поскольку команды из топовых европейских первенств не делали предложений 45-летнему англичанину, то специалист, соскучившийся по работе, обратил своё внимание на Россию.

Впрочем, до конкретных переговоров дело пока не дошло. Хотя представители Шервуда пытаются связаться с “Локомотивом”, чтобы обсудить возможное сотрудничество.
2
9
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии34
это что за покемон?
Ответить 1
Расслабься, это физрук
Ответить
я расслаблен) наши деревья не для Шервудского леса) или наоборот
Ответить
6-е место Англии, и то по чистой случайности. Написано же, противоречивый, что на языке журналюг означает "говённый"
Ответить
а Боаш какое место занял с Тотеном? над ним же тоже в Англии посмеивались
Ответить 4
А с "Зенитом" он что-нибудь выиграл? Ему пока везёт, он и года не отработал.
Ответить 1
сдается мне, это нечто большее, чем просто везение
Ответить
W
6-е место в чемпионате Англии ????? !!!!! напомни ко после кого ????? заняли то на что максимум тянет команда
Ответить
С таким составом могли и с "Арсеналом" соперничать. А "Эвертон" они на голову сильнее. По составу.
Ответить
А
Котов фантазирует
Ответить
на пол года-год, можно и посолиднее найти тренера.
Ответить 1
Цитата: fatal4ik
можно и посолиднее найти тренера.

зачем? солидный тренер для солидной команды
Ответить 1
Дорога для экспериментов, открыта всем, просим.)
Ответить 1
Прочитал для экскриментов))))
Ответить 1
а почему Бышовца не сватают, вроде остальных всех перебрали..
Ответить 2
Светоч слишком крут для нас.
Ответить 2
Светоч слишком идеален для нас, мне кажется что они со Смородской были бы идеальным тандемом)
Ответить 1
Как денег то ему охота...
Ответить 3
Э не у нас овощи из Европы под запретом.
Ответить 2
1
Да берите уж Спагетти, он к России адаптирован, знает наших игроков, а Шреку надо только вливаться в наш чемп!
Ответить 2
т
Пока у тренера нет всех полномочий для управления составом, пока "пошире-поуже" проявляется регулярно, пока есть рекомендации кого ставить - не имеет смысла кто будет тренером.
Ответить 1
f
гвардиолу к нам с робенном и с Рибери..
Ответить 1
f
а да забыл ещё левандовского..ну или Суареса..и все возможные кубки наши.
Ответить 1
и Нойера с Хумельском, а че там, го всю сборную Германию;) + 4 наших бездаря, можно даже миру в ворота ставить, хрен пробьют)
Ответить 1
Я тоже попытаюсь связаться руководством Локомотива на предмет сотрудничества. Оказывается и так можно!
Ответить 1
f
Гилерме, Янбаев, Дюрица, Чорлука, Шишкин, Тарасов, Фернаедеш, Роббен, Рибери, Суарес, эээх
Ответить