Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
26
sports.ru

Шервуд может возглавить «Локомотив»

Бывший тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд является кандидатом на пост главного тренера «Локомотива», сообщает The Sun.

По информации издания, английский специалист высоко котируется у руководства железнодорожников.Шервуд в мае был уволен из «Тоттенхэма». Летом он отказался возглавить «Кристал Пэлас».

Напомним, нынешний главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук отстранен от работы с командой, однако пока не уволен.
6
7
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии26
У нас и так с лесами проблем нет, зачем англицкий сюда тащить?..
Ответить 3
Шоу продолжается.)
Ответить
T
Сколари еще кажется свободен. Почему про него никто не пишет? А Дик Адвокат? Слухи без Дика - это не слухи, а плевок в лицо масс-медиа! Ну и конечно же...Олеги Иванович Романцев! Я не понимаю, почему никому в голову не пришло его включить в кандидаты?
Ответить 5
8
Адвокат недавно в вью заявил что он хочет работать в Росси но семья его не отпускает. Видно что его семье стыдно уже от немеренного наших бабок
Ответить 2
Шервуд - Шервудский лес - Робин Гуд.
Ответить 7
Да любой безработный тренер может возглавить Локомотив :) К этим заголовкам, видимо, еще долго привыкать придется...
Ответить 2
Огласите весь список пожалуйста.
Ответить 4
а у кого ты просишь уточни? я тебе могу огласить, уши завянут )))
Ответить
Советское кино. Фраза. Юмор в общем.
Ответить
Я понял в общем
Ответить
1
Всё новые лица появляются!
Ответить 1
Я за!!! Человек в Англии работал много лет!!! Да и футболисты к нему могут прийти толковые!!
Ответить
Главное чтобы Адебайор не пришел, а то в случае гола до самого Эмирейтс будет бежать, чтобы по привычке перед фанатами Арсенала отпраздновать
Ответить 2
Если что то ему персонально, на стадионе указательный знак на Тулу установят. Все ближе чем до Лондона!)))
Ответить 3
И чего? Англичане сами в *опе глубокой, проваливаются раз за разом, тренера иностранные у них, Моуриньо, Венгер, Пелегрини. А Шервуда поперли из Тоттенхема за дело, а там условия получше были чем в Локо.
Ответить
K
Да хоть Папу Римского позовите!!!...абсолютно все равно кто будет ненадолго тренером, пока президент клуба будет продолжать свою политику в том же духе!
Ответить 5
Абсолютно согласен. Все новые и новые имена - это информационный вброс барыни. Она хочет отвлечь внимание болельщиков от истории с Кучуком. Назначат все равно того, кого сейчас нет в списке. Как Коусейру, которого никто не знал, но с которым команде (не клубу!) на определенном этапе в чем-то повезло.
Ответить 1
Ну если без явных спадов отработает...ведь без явной причины был только Красножан уволен, остальные за неудовлетворительные результаты.
Ответить
K
Мое мнение, что все эти неудовлетворительные результаты возникали не только по вине тренера. До тех пор, пока господин президент не перестанет лезть в тренировочный процесс, состав и тактику на игру ничего хорошего нам не светит.
Ответить
Я не знаю, каким образом президент вмешивается в тренировочный процесс. Даже представить как то сложно. Но ответственность Смородской давно пора разделить с тренерами.
Ответить
Шервуд, это который с татухой "GUNNERS" на лодыжке полгода "Тоттенэмом" руководил?
Не, ребят, коач в стиле шлюха-стайл нам не нужен.
Ответить
Вообще, Шервуд-то после Боаша в "Тоттенхэме" наладил дела. Лучше Боаша парень-то, получается. ag
Ответить
не хочу его.ХОЧУ Гончеренко!
Ответить
за что ты ему так зла желаешь! нормальный же парень, вроде!?))))
Ответить
то есть думают, что этот лесной товарищ с нашими деревьями разберется?
что-то не верится
Ответить
Шервуд не топовый тренер, cмысл его приглашать?
Ответить