Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
50
youtube.com

Батя Кучук, спасибо за Все
















P.S.Нашел самое запоминающиеся на просторах интернета .
3
31
добавил: Север
А также читайте
Комментарии50
Присоединяюсь, уже в памяти. smile4
Ответить 6
Отдельное спасибо за игру с Аполлоном.
Ответить 7
Можно было воздержаться от такого комментария под этими видео.
Ответить 25
если ты не заметил,то уже с аполоном,шайка которая участвовала в сливе Кучука играла в пол ноги
Ответить 2
Тогда зачем их ставить на игру?
Ответить
Мб быть смородская надавила,мы же не знаем почему не играет Сапатер
Ответить 3
Мб, мы же вообще нехрена не знаем, да еще вся эта ситуация гнилая...
Ответить 1
Тогда спасибо за Ростов и ЦСКА ) или там они тоже играли в полноги и уже тогда сливали?
Ответить 1
А Вы знаете, кто реально взорвал команду изнутри?
Подсказка: Ищите, кому это выгодно!
Ответить 6
Знаю. Но позорное поражение от Аполлона это не отменяет.
Ответить 2
Тогда адресуйте претензии по адресу, а адресат не в данной новости!
Ответить 5
Смо конечно во многом виновата, но не во всем. Кучук тоже должен нести какую-то ответственность. И да, я ему благодарен за прошлый сезон, но не за этот.
Ответить 2
Кучук уже несет ответственность, и он один из шести несущих ее.
А главный виновник всех неудач, опять уходит от ответственности.
Не кажется ли Вам, что это как минимум, несправедливо.
Ответить 5
Кажется. Жизнь вообще штука несправедливая. Что касается СОЮ, то и она когда-нибдь уйдет, но от нас мало что зависит.
Ответить
Цитата: Реалист
Но позорное поражение от Аполлона это не отменяе

его уже сливали
Ответить 4
Допускаю такой вариант, но я так не считаю.
Уважаю Ваше мнение, но дальнейший разговор считаю бесперспективным.
Ответить
Тогда я Вам отвечу прямо - Кучук виноват.
Виноват в том, что своей бронзой он сохранил Смородской кресло, а нам головную боль еще на 3-4 года. А ведь мог и не сохранить, продолжив арифметическую прогрессию 5, 7, 9 до 11.
Вот тогда он заслужил бы памятник от болельщиков.
И мы бы сейчас уже обсуждали не Смородскую, а футбол.
Ответить 3
Меня интересует, почему он не расскажет в СМИ обо всей этой Санта-Барбаре, раз он такой белый и пушистый. Или ему есть что скрывать?
Ответить 2
Потому, почему и пять предыдущих тренеров не сделали то же самое.
Ответить 1
И почему же по Вашему мнению?
Ответить
Думайте сами, решайте сами...
Ответить 2
Вот что за бред??? весь год пыжишся что бы попасть в еврокубки а потом БАЦ и просрали все спецом в одном матче??? пойди скажи игрокам что они сливали тренера разгромом от кипра отказавшись тем самым от еврокубкового бабла.
Не надо делать из мухи слона, тренер давал результат хорошо, тренер не даёт результат и положение ухудшается - плохо, всё просто.
Ответить 2
Легко рассуждать об айсберге, видя только его верхушку.
Ответить
а вы уважаемый знакомы с ситуацией изнутри (подводная часть айсберга)??? Так поведайте нам как оно на самом деле, конкретно кто и сколько и когда и почему!
Ответить 1
Читайте новости, хотя бы на сайте, в течении 3-4 лет, делайте архив документов, анализируйте и делайте выводы, тогда поймете.
Если делать это лень, можете зайти СЮДА и прочитать свыше 15000 комментариев, многие со ссылками.
Ответить
это все домыслы и предположения, я привык, прежде чем что либо сказать, располагать для этого фактами. Для меня факт то что мы никогда не узнаем что там на самом деле и эти 1500 коментов и 3-4 года жизни пустословие без твердого основания. Для меня так же факт что игра Локо последние полгода оставляет желать лучшего, и факт что тренер за это уволен.
Ответить 1
Это верхушка айсберга.
Есть аналитика. Собираются разрозненные факты из различных публикаций в открытых источниках, анализируются, после чего делаются выводы, "в меру своей начитанности".
Если Вы хотите официальных документов, официальной информации, то к Вашим услугам оф.сайт Локомотива fclmru.
Ответить
еще раз, более просто объясню свою мысль, аналитика ваша это домыслы и фуфло, факты факты и еще раз факты, и я говорю о том что мы никогда не узнаем что конкретно произошло на самом деле, все выводы основанные на аналитике просто лишь выводы (Кличко стайл) ни чуть не сильнее литературы, я подчеркиваю именно литературы, на основе которой они и сделаны. надеюсь на понимание...
И все что тут говорится последние дни похоже на "белочку".
Ответить 1
Пересказать в нескольких комментариях все, что я говорил и какие приводил доводы и источники информации, просто не реально.
Многое о чем я говорил, впоследствии подтверждалось.
Не хотите анализировать, собирать факты по крупицам, глотайте "спам", ничем не могу помочь.
Ответить