Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
41
fclm.ru

Игру ЦСКА – «Локомотив» в четвертый раз подряд обслужит бригада Алексея Николаева

Игру ЦСКА – «Локомотив» в четвертый раз подряд обслужит бригада Алексея Николаева

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 8-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. Столичное дерби между ЦСКА и «Локомотивом», которое пройдет в воскресенье 21 сентября на стадионе «Арена Химки», обслужит московская бригада судей во главе с Алексеем Николаевым.

Помощниками Николаева назначены Тихон Калугин и Антон Аверьянов. Инспектор матча также из Москвы – Сергей Анохин.

Примечательно, что Алексей Николаев будет судить уже четвертое подряд дерби ЦСКА – «Локомотив». Также в прошлом сезоне столичный арбитр судил еще одно дерби с участием красно-зеленых: игру «Спартак» - «Локомотив» (1:3).

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов
7
4
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии41
жаль, что не Игорь...это было б в духе нынешнего Локомотива
Ответить 4
Певун, который, что ль?
Ответить
да) я бы не удивился, после сегодняшних новостей)
Ответить
Ну да...у нас же "каждая кухарка должна уметь управлять государством")
Ответить 1
насчет государства не уверен, но футбольным клубом может)
Ответить
Надо готовиться, снова на свистит куда нужно.
Ответить 1
Блин! Весь мир против нас, что ли?
Ответить 2
1
Всё равно мы уже до игры проиграли, свисти куда хочешь!
Ответить 5
Давай Николаев суди наздоровье..и пенки не стесняйся ставить в ворота Локо..добивайте чтоб наверняка
Ответить
Мы должны выиграть... Кучука сняли - футболисты побегут!!!
Ответить
g
Комментарий удален
Конечно выиграем!!! Должок за чемпионство отдавать нужно когда-то))) Всё куплено!!! СМОРОДСКАЯ ЭТО ГРЯЗЬ И ХРЕН ОТМОЕМСЯ ЛЕТ 10 ТОЧНО...
Север[*cleared*]
По любой 3-2 наши выиграют все куплено. Ща СМО опять типо такая все нормализует.
Ответить
R
пофиг.. пусть в стыки опадают - медалей с таким разбродом и шатанием всё равно не видать, а так хоть снимут, мож, кой-кого... Надоело.. Бывшие оппоненты по клубным пристрастиям сейчас лишь все жалеют как обиженного ребёнка.. Что зенитовцы, что кони, что мясники.. Хоть на работу не ходи..
Ответить 4
Цитата: Russian_Klop
а так хоть снимут, мож, кой-кого

Условного Божовича,Спалетти.Уже в 'законах жанра'.
Ответить
R
Издеваешься? К Смородской в такой ситуации должен пойти либо самоубийца, либо Светоч ))
Ответить 2
Д
либо ради денег, дурака годик поволять. Но с грамотным юристом и устойчивой психикой.
Ответить
R
Манчини, Спалетти.. на крайняк - я могу.. даже за мульт евриков )))
Ответить 1
Д
Спалетти- у него контракт еще весит с Зенитом.Скинет по доброте души его нам, так же как Анжи кинул нам Бусса с Диарой -разгрузить зарплатную ведомость.
Ответить
R
Ну.. Там читать надо контракт.. Если именно ГТ - то одно дело.. а так можно зачислить уборщицей и назначить ВрИО ГТ )))
Ответить
Д
«Зенит» продолжает ежемесячно выплачивать более 300 тысяч евро бывшему главному тренеру команды Лучано Спаллетти. Тренерский штаб итальянца также по-прежнему получает зарплату .

«Лучано Спаллетти и его коллеги Марко Доменикини, Альберто Бартоли и Даниэле Бальдини продолжают получать зарплату в связи с тем, что менеджеры «Зенита» и итальянцы так и не смогли договориться о сумме отступных, в результате чего они были лишь отстранены на время от работы, но продолжают числиться в команде и получать зарплату на условиях ранее подписанных контрактов.

Изначально это делалось в надежде на то, что Спаллетти и три его помощника найдут новую работу и разорвут контракты по собственной инициативе, чтобы освободить «Зенит» от выплаты неустойки, однако этого не произошло», – рассказал источник «Р-Спорт».

Напомним, что Спаллетти был уволен с поста главного тренера «Зенита» 10 марта.
Ответить
R
Думаешь, Дюков с Гинером бухали и последний подсказал, как решить проблему с неустойкой Спалу? ))))
Ответить 1
Д
А по чему бы и нет - Анжи же раскидали. Вот и еще одна возможная причина почему так жестко Кучук уход ...
Ответить
R
Решают вопросы.. Незаменимых не бывает, а денюжки в кармане остаются )))
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
либо Светоч

А на Светоча я бы посмотрел,кстати.Мы тогда хотя бы в атаку играли.
Ответить
R
Я бы на Бубнова посмотрел ))) Ну или его бы на место презика клуба на квартал ))) то-то бы не халявили бы игроки уже )))
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
на место презика клуба на квартал

Нам сейчас любой клиент Кащенко будет за счастье.
Ответить
R
Не. Кстати.. Спалетти застал неплохой менеджмент в Роме.. Да и история с Зенитом его многому могла научить.. И селекции его особо учить не надо.. Жаль только - не вмешиваться в дела тренера не сможет.. А так был бы чудо-тандем Спалетти-Кучук.. В Спартаке же был Валерий-Карпин )))
Ответить
Цитата: Russian_Klop
В Спартаке же был Валерий-Карпин )))

Чего чего?)Может Валера-Эмери/Лаудруп?
Ответить
R
Я про его монополию некоторое время ))) Тренер-президент )))

Будете смеяться, но хочу в президенты.. Путина )))
Ответить