Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
39
sports.ru

Курбан Бердыев: «Из «Локомотива» ко мне никто не обращался. Если поступит предложение, буду думать»

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал информацию о возможном назначении в «Локомотив».

«Из «Локомотива» ко мне никто не обращался. Если поступит предложение, буду думать», — сказал тренер.
8 3
добавил: LOKO 747
А также читайте
Комментарии39
Не думай,сразу отказывайся.

P.S.Не нужен.
Ответить 7
не самый худший из вариантов
ней дай бог Пса конского позовут...
Ответить 2
Все ноют,что мы в 5 защитников играем,хотя это не так (Шишкин и Пейчинович опорника играли) А тут тренер который действительно в 5 защитников играет.
Ответить
Цитата: Top 1
в 5 защитников играет.

и это тоже не так
Ответить 1
Конечно,конечно.Хотите зрелищности и атак ? звоните Бердыеву 005.
Ответить
окей.кого бы ты сам предпочёл?
Ответить
Муслина например.Но,Смо как мне кажется,пригласит иностранца типо Моеса,Спалетти.Вообщем кто в данный момент свободен.
Ответить
Цитата: Top 1
Муслина

не самый плохой вариант кстати.
Цитата: Top 1
Но,Смо

но Смо теперь не дадут выбирать тренера.думаю это уже понятно
Ответить 1
Цитата: dinar_d7
думаю это уже понятно

Да фиг знает.Не уверен я.
Ответить
Будет еще один разочарованный .
Ответить
А чё? Годик поработал, завоевал бронзу, а потом получил неустойку солидную - можно и отдохнуть. Правда нервы - не деньги.
Ответить 1
Это да.Но не нравится мне он,и "Рубин" его никогда не нравился.Во что они играли,футболом не назовешь.
Ответить 2
Два чемпионства и кубок. Этим всё сказано.
Ответить
А еще он "Барсу" с 11 игроками в штрафной обыграл.Молодец он.Но игра у него дерьмище и скукота.Странно,что столько времени без работы сидит.
Ответить
Ну обыграл же. Я готов смотреть на гавно игру, но чтоб "Барселону" обыгрывать.
Ответить 1
Он эту игру будет строить хер знает сколько.Лет 10 как в "Рубине".А ему и года не дадут поработать.Плюс трансферы,он в ,"Рубине" всем рулил,а у нас кирюша.
Ответить 1
Эх, вот тут ты прав...
Ответить
Зато Барсу обыграли. В свой "не футбол".))
Ответить
сразу если что спрашивай про неустойку, чтоб была не меньше чем у предшественников ad
Ответить 1
Не знаю как кому, я не хочу его.
Ответить
Что, даже Божович более приемлем?
Ответить
Цитата: stavvr
Божович

Ты что этого и даром не надо, будет по 6:0 раз в месяц.
Ответить 5
Ну вот с этим согласен.
Ответить 1
да не уживётся он.. нам нужны коньюктурщики, которые будут во всём соглашаться с бабой.
Ответить 3
л
Не пойдет он в этот бардель
Ответить 1
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ! cd
Ответить 1
У Бикеича вроде с головой все в порядке не пойдет.
Ответить 2
e
не нужен, такой же как кучук о защите думает.
Ответить
Когда начнет Барселону всяких обыгрывать,сразу скажешь "Нужен")))
Ответить
Обеими руками "за". Результата добивался с ещё большими брёвнами, нежели у нас сейчас, наш футбол знает. Но это и минус. Все, кто знают наш футбол и "Локомотив" в частности, не пойдут к нам.
Ответить