Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
51
news.sport-express.ru

Футболисты "Локомотива" не приехали на запланированную тренировку

Футболисты "Локомотива" не приехали на запланированную тренировку
Помощник главного тренера "Локомотива" Леонида Кучука Андрей Сосницкий все же смог попасть на территорию базы клуба в Баковке. Специалиста пустили за ворота, куда охранники вынесли ему две сумки с вещами. Ассистент Кучука забрал их и уехал.

При этом, на базе не оказалось и футболистов "Локомотива", хотя на 17.00 у команды была запланирована тренировка, передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. Напомним, что на базу не смог попасть и сам Кучук, также покинувший Баковку.

Ранее "СЭ" стало известно, что сегодня главный тренер "Локо" не встречался с президентом клуба Ольгой Смородской. У него состоялась беседа с юристами "Локо". Однако эта встреча ни к чему не привела. Белорусский специалист не получил никаких предложений, никаких официальных документов, никакого официального уведомления об отставке. Сейчас сложно сказать, в каком статусе находится Кучук.
14
1
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии51
Неописуемый трындец.SOOOOOS!
Ответить 2
a
Ну, охранники там, видать, пупы земли. Понятно, конечно, что все это с подачи ЧМО делается. Но, надеюсь, этим "охранникам" самим осталось недолго быковать, так же, как и их "начальнице". Впереди - хороший пинок под жопу!..
Ответить
Видимо, и не было никакой тренировки...Боже, спаси "Локомотив".
Ответить 1
это любители...у них параллельно бизнес, футбол подождет
Ответить 1
Анархия, слов нет.
Ответить
R
К ЦСКА готовимся...
Ответить 4
пусть тренируется тот, кто играть не умеет)
Ответить 2
точно точно!!! Представляю какая там будет игра! Молодцы футболисты! честь и хвала - профессионалы!!
Ответить
Интересно сейчас найдутся люди которые будут продолжать поддерживать смо?
Ответить 2
Совет директоров!
Ответить
да не знаю.. это же серьёзный удар по имиджу. Большие дядьки в бизнесе вообще не любят внимания к себе, а тут такой цирк на всю страну. Хотя оля отличный громоотвод..
Ответить 3
Якунин и Глобус.
Ответить 12
И меня сюда запиши.
Ответить
А причем тут Глобус? Он говорил, что не надо на неё гнать, причем в прошлом сезоне это было обоснованно. И еще не известно что бы он сейчас сказал.
Ответить 1
a
Да, как-то ряды этих маломощных хлюпаков резко поредели. Видать, что-то чувствуют...
Ответить
Контракт важнее. Оля дала указание.
Ответить
m
Может наши футболисты и на поле с ЦСКА не выйдут? Сразу 0:3 и все дела( Или Гиля, Буссуфа и Самедов пусть за всех отдуваются(((
Ответить 1
может тогда ваще сняться с чемпионата и в пердив сразу?
Ответить 3
Аналогичный ход мыслей.
Ответить 1
С таким конфликтом в коллективе и до снятия с чемпионата дойдёт....любая терапия едва ли поможет.
Ответить 1
Лишь единица достойны остаться, остальных гнать в шею aq
Ответить 2
Бляха-муха ai ...Цирк не уехал, а начал гастролировать. Хочется спросить, если это не "утка", каким местом думали, принимая такое решение? О Трудовом Кодексе слышали вообще что-нибудь? an ...Идиотизм, в высшей мере его проявления. Слов просто нет. А футболеры наши стали мелкой разменной монетой в руках СОЮ. Как противно.
Ответить 5
Позорники, ни стыда не совести у Барыни и тех, кто ей помогает. Один мат........
Ответить
Мастера тренировать - только портить!
Ответить 2
Чем дальше, тем интересней, что нам еще тётя Оля преподнесёт do
Ответить
Посмотрим как натренировавшись команда профессионалов будет противостоять, даже уставшему после ЛЧ ЦСКА, давно мы больше 2 в Чемпионате не пропускали, боюсь напомнят...
Ответить 1
m
Гиля постарается))) Это же ЦСКА) И вообще, если из Локомотив превратили в Локо-2, то жить надо по законам реалити-шоу. Ждем-с следующую серию.
Ответить
А зачем тренироваться, тренера Вы слили! Руководтсво, наверняка, устроило Вам выходной!
Ответить 1
1
А как же подготовка к коням, если никто не тренируется!
Ответить