Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
29
news.sport-express.ru

Спаллетти - основной кандидат на замену Кучуку

Спаллетти - основной кандидат на замену КучукуВ качестве основного кандидата на должность главного тренера "Локомотива" на замену отстраненному от работы Леониду Кучуку руководство клуба рассматривает итальянца Лучано Спаллетти.

Красно-зеленые уже вступили в контакт с 55-летним специалистом, а сам он не против продолжить карьеру в Москве, утверждает "Спорт-Экспресс".
8
9
добавил: Amplua
А также читайте
Лучшие комментарии
Да пофиг ваще. Тренер этой команде не нужен.
26
Я согласен, можно.
5
Комментарии29
Я согласен, можно.
Ответить 5
Да пофиг ваще. Тренер этой команде не нужен.
Ответить 26
R
А этого тренера греет мысль заработать ещё одну неустоечку ))) Зенит с Локомотивом скинутся на безбедное существование моего любимого наставника в Роме )))
Ответить 1
Очередная смена курса.
Ответить
Всяко лучше Леонида Станиславовича.
Ответить 1
Ну-ну. Если прийдет - увидим.
Ответить 3
А я еще про себя в шутку так думал про Спалетти))) да уж...
Ответить 2
1
Да ладно хоть не Божович!
Ответить 3
c
Очередная утка. Кто следующий?!
Ответить
Жалко что Валера в Майорке,а то бы и он может быть был бы основным кандидатом.
Ответить
Как бы не пришлось разучивать новый заряд!
Ответить
что там? у меня не грузится
а, все...загрузилось
Ответить
Там всё грустно!
Ответить 2
я как вспомню его кислую физию в зените, самому повеситься охота... скажу так - это хуже чем манчини но лучше чем бердыев
Ответить
Вопрос: после какого по счету тренера наконец-то снимут смородскую?
Ответить
R
Сэра Алекса в Локо!
Ответить
не самый плохой вариант
Ответить 1
r
Они как с футболистами, так и с тренерами. Берут того не кто нужен, а кто попадется. Потом ищут виноватых в провале.
Ответить
отличная идея: после скандала спалетти с игроками зенита взять его в Локо после скандала Кучука с командой !
Ответить
T
Пиком деятельности Смородской будет, когда в слухах появится фамилия Мауриньо. Хотя итогом все равно будет Божевич
Ответить
точно утка,уже всех перебрали...руководишки
Ответить
надо президента искать, а не тренера! БАБУ ВОН!!!
Ответить 2
такс сначала основным был бодович потом бердыев а щас этот?ну если из них выбирать то я за макоронника))хотя через полгода и этого выкинут
Ответить
А
Не дай бог бомжа на скамейку. Но как не порадеть родной команде.
Ответить
Может он с собой ещё спонсора в лице газпрома приведёт?
Ответить 1
Разгружаем зарплатную ведомость Зенита, перегружем свою.
Еще и за расторжение контракта Спалетти с Зенитом платить.
Так кто тогда лучший экономист на свете?
Давайте хором - Смородская.
Ответить