Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
21
championat.com

Кучук завершил переговоры со Смородской и покинул офис «Локомотива»

Кучук завершил переговоры со Смородской и покинул офис «Локомотива»


Главный тренер московского «Локомотива» Леонид Кучук завершил встречу с президентом клуба Ольгой Смородской, проходившей в её офисе на стадионе «железнодорожников» в Черкизове. По информации «Чемпионата», после завершения встречи Кучук покинул территорию клубного офиса. Пришли ли стороны к какому-либо решению, пока неизвестно.

Напомним, накануне, 15 сентября, стало известно, что Кучук отстранён от управления командой. Белорусский специалист формально остаётся главным тренером, так как у него действует контракт. Официально о его отставке объявят в ближайшие дни, когда будут утрясены юридические вопросы по расторжению соглашения.
12
3
А также читайте
Комментарии21
Думаю, в течении ближайшего часа все узнаем.
Ответить 1
M
походу послал её
Ответить 1
Он думал : " Отсюда надо бежать бегом, не оглядываясь и как можно быстрей".)
Ответить 1
"сразу умрешь или желаешь помучиться?"(с)
Ответить
Ну юристы не идиоты у Кучука наверняка. Просто будет сидеть на зарплате, пока не кончится контракт. А это очередной жирный минус СМО как менеджеру.
Хотя мне иногда кажется смородская как Сталин, уйдёт только вперед ногами.
Ответить 1
Оля такие вопросы умеет быстро решать) Уже смешно глядя на такой подход работы Смородской. Только почему с нами такое. К коням бы такую или в Питер. Кто ее там поддерживает все и держит.
Ответить
Захожу на сайт только с одной надеждой, что появится новость о собрании СД по вопросу увольнения Смородской. Без разницы кто будет новым тренером, всё равно уволят.
Ответить
1
Да Бож и будет, только он до следующего лета не доработает!
Ответить
Г
Божович???!!! Самая худшая кандидатура . У меня зять черногорец так вот , Божовича на родине проходимцем считают и про то что он тренер знают только в очень узком кругу! Он приехал сюда, понял что можно бабло рубить даже не до работав контракт! Самая удобная для СМО кандидатура ! Клуб который по кирпичику строили Сёмин Филатов Лоськов и т. Д . Разваливает одна баба! Горько и обидно
Ответить 4
Г
Политика любого клуба должна быть направленна на работу с болельщиками! Чтоб привлечь людей молодых болеть за именно этот клуб. Ведь и я , и уверен многие начали болеть за Локо именно тогда в 90е когда видели как бьётся искренне команда как тренер порвёт любого кто тронет игрока а Презедент порвёт того кто тронет тренера! Что щас ? О каких новых болельщиках речь может идти?! Вот до чего СМО довела мой любимый клуб! Только её отставка может сдвинуть наш ПАРОВОЗ ! smile4
Ответить
Все печальнее и печальнее становится на душе.
Ответить
1
А что поделаешь, если Якунина устраивает СМО! Надо жить дальше и болеть за ЛОКО, чтобы не случилось!
Ответить
пока в зону центр 2 дивизиона не упадем и там будем болеть)
Ответить
1
Ну до этого мы конечно не опустимся, а будем болтаться в середине таблицы!
Ответить
не хотелось бы становится амкарами какими то)
Ответить
Смо, ты следом соберай вещи
Ответить
A
кучук сменит божовича в ростове и росто будет в тройке
Ответить 1
m
Помощник Кучука: Сегодняшнюю тренировку проведет прежний тренерский штаб. Никто никаких бумаг не подписывал.
Ответить