Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
33
news.sport-express.ru

Смородская прибыла в офис "Локомотива" для встречи с Кучуком

Смородская прибыла в офис "Локомотива" для встречи с Кучуком


Президент "Локомотива" Ольга Смородская прибыла в офис клуба для переговоров с главным тренером команды Леонидом Кучуком по поводу его отставки.

Наставник, прибывший на встречу раньше президента, до сих пор не заходил внутрь и прогуливался по территории стадиона в сопровождении своих агентов, а направился к дверям офиса лишь после того, как туда вошла Смородская, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

Как уже сообщал "СЭ", от подробных комментариев Кучук отказался, однако заметил, что пока не получал письменного уведомления о своей отставке.
8
3
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии33
Уже так то все решено, наверно.
Ответить
Вот именно! Сколько можно договариваться! Отдали бы неустойку.
Ответить
Ну может ещё договорятся..может не уводят ещё Кучука.
Ответить 2
Мечты сбываются .
Ответить
... Газпром. А у нас РЖД.
Ответить
Ну тогда "Россия живет дорогами"
Ответить
действительно )
Ответить
Кучук не страдает мазохизмом. Даже если Смородская на попятную пойдёт, человек в здравом уме на такие коврижки не согласится.
Ответить 2
O
В сложившейся "как под копирку" ситуации, наверное, лучше уволить.
Ответить
Валите ее срочно.
Ответить 1
Прям Триллер какой-то, завораживает.)
Ответить 2
Да уж, с нашей бабёнкой не соскучишься
Ответить 1
Это враг команды.
Ответить
Надеюсь он выскажет всё в лицо этой суке.
Ответить 2
"Встреча отменяется, так спешила, что забыла правый сапог"-спорт-экспресс... al
Ответить 2
Комментарий удален
Станиславыч, с ноги ей пропиши в морду её противную.
Север[*cleared*]
Вы считаете, что это нормально-ударить женщину?
Ответить
Комментарий удален
Женщину - не нормально. Смородскую - вполне.
Север[*cleared*]
Смородская не женщина?
Ответить
бить все-таки не надо, мы джентельмены. Даже Красножан не говорил много об увольнении.
Ответить
Кучука в президенты!
Ответить
Путина не снимут(
Ответить
Я про "Локомотив".
Ответить
не бред разве?
Ответить
Мне везде уточнять, что это была шутка?
Ответить
Сейчас будет торговаться с ним за неустойку. Надеюсь на исключительную принципиальность Кучука в этом вопросе.
Ответить
M
ага, ни тебе не мне ))
Ответить
r
Смородская мне напоминает мою первую начальницу. Когда я учился в институте, устроился на работу в офис. Руководителем была женщина, которой бизнес организовал муж, типо ничего не делать ей скучно было. Это был такой бред, она не просто не разбиралась в сути дела. Она не хотела разбираться и всегда считала, что во всем права. Вместо увеличения рекламы, чтоб дела шли лучше, она то приводила священника, то устраивала собрания и даже переставляла мебель на удачу. Потом мужу надоело выбрасывать бабло в никуда и он это дело закрыл.
Ответить