Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
33
gazeta.ru

Уткин: в «Локомотиве» происходит катастрофа

Уткин: в «Локомотиве» происходит катастрофа

Известный российский телекомментатор Василий Уткин прокомментировал ситуацию с возможным увольнением Леонида Кучука с поста главного тренера московского «Локомотива».


«Что происходит в «Локомотиве»? Катастрофа. В клуб, что называется, запустили лоха.

При том что раньше там существовала ситуация, когда управление осуществлял один человек — Ольга Смородская. В последнее время возник другой человек, который добился локального успеха.

Кучук — фантом. Его поддерживают болельщики, потому что он дает возможность идти против клуба.

Вспомните: «Локомотив» всегда был командой без публики. Еще при Филатове клуб привлекал людей на стадион бутербродами, кричалками… Что только не делали. Вот теперь эта избалованная публика считает, что ей кто-то чем-то обязан.

Она не понимает, почему ей сейчас не приносят бутерброды с колбасой», — сказал Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
18
2
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии33
Вася - идиот...полный и навечно. Че ты несешь? Бред.
Ответить 12
Он давно идиот. Не обращай внимания
Ответить
А
Просто теперь Смородская все бутерброды Васе скармливает. Вот он все больше и больше становится хрюнообразным и интересы своей кормушки ставит выше здравого смысла, забывая, что бывает с хряками, которых откормили..
Ответить
W
просто еще один смородский засланец
Ответить
Вася всё в этой жизни бутербродами меряет.
Ответить 7
С таким хавальником это понятно
Ответить 3
1
Наверно сам покушать хочет эти амые бутерброды!
Ответить 2
Катастрофа происходит с Васей с его физическим состоянием.
Ответить 2
Комментарий удален
Вот тварь
Север[*cleared*]
Вася, Вася кто, о чем, а ты о бутербродах.
Ответить 10
T
посмотри на тело Васи и поймешь, что его мысли могут быть только о бутербродах.
Ответить 5
В последнее время возник другой человек, который добился локального успеха.
Это что Кучук? Так вроде он ни чем особо не управляет.
Ответить
Комментарий удален
Жирная свинья. Все туда же - про жратву...
Север[*cleared*]
Неее...жирная утятина, пропитанная свиным жиром...
Ответить 2
Вася, катастрофа произошла 29 июля 2010 года, а все, что вслед за этим произошло, происходит и происходить будет, это ее последствия.
Ответить 6
Да ладно Вася -дуркин. Публику завоевали успехи и бескомпромисная игра нашей команды, кропотливая работа с людьми и ОТСУТСТВИЕ Г_НА которого теперь в избытке. Сейчас остались только самые преданные болельщики, и тех скоро оля отвадит, а может у неё задача такая? другим ведь тоже люди на стадионе нужны.
Ответить
Идеальная жизнь. Никому не обязан.
Ответить
Васе Филатов бутерброды давал
Ответить
r
Продолжение инфовброса. Я лично поддерживаю Кучука не потому что против Смородской, а потому что Кучука уважаю.Он реально мужик. Другой,получая бабки просто хавал бы наплевательское отношение футболистов. Он же попытался поставить некоторых "звезд", которые еле бегаю,т на место, типо самедова, шишкина, павлюченко, которым надо в фнл играть,где их реальный уровень.
Ответить 2
T
Гы....У Васи во всем виноваты болельщики. Вася думает, что он гений аналитики, но в реальности не силен в математике :) Видимо за него папа все решал
Ответить 3
Уткин молодца.
Ответить
Потому что толстота. Которую, похоже, видеть способны не только лишь все, мало кто может это делать.
Ответить 2
Гениально. Виталик, перелогинься)
Ответить 1
Ой, с источника надо было начинать. "Эхо Москвы". Ага.
Ответить
Василий всё неадекватнее и неадекватнее... А раньше мне очень нравился как комментатор.
Ответить
Уткин пьяный или обкуренный? Что он вообще хотел этим сказать? Василий, в клубе катастрофа потому что там президент Смородская.
Ответить 1
Комментарий удален
ёбр. он поддерживает Смо и срет на нас.
Север[*cleared*]
чушь сказанул
Ответить