Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
46
rsport.ru

Манчини не устраивают зарплата и трансферный бюджет, предложенные "Локомотивом"

Манчини не устраивают зарплата и трансферный бюджет, предложенные "Локомотивом"

Итальянского тренера Роберто Манчини не устраивают зарплата и трансферный бюджет, предложенные московским футбольным клубом "Локомотив", сообщает на своем официальном сайте журналист Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

Ранее в понедельник стало известно, что главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук отстранен от работы с командой, и контракт с ним в ближайшее время будет расторгнут.

Основными кандидатами на пост тренера "Локомотива" являются Манчини и Миодраг Божович, возглавляющий "Ростов".

Последним местом работы Манчини был стамбульский "Галатасарай", который он покинул в июне 2014 года.
11
6
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии46
c
Пусть зп оставляют, а трансферные расходы увеличивают.
Ответить
Да нет, он не глупый все понимает и видит, номер не пройдет жаль.
Ответить 5
Не очень верю в него как в тренера. Сити при нем играл намного хуже чем при нынешнем тренере.
Ответить 2
Чтобы он пришел, ему надо купить игроков качественных под себя, а мы жалеем, поэтому до свидания.
Ответить 3
Да не жалеют, просто это никому не нужно
Ответить
))можно и так сказать.
Ответить
Сити при нем так же взял Чемпионат)
Ответить 1
Да какой Манчини..не дай Боже опять приблизимся к цска.
Ответить 7
Мне кажется это для вида все, Божович вот наш ориентир, а остальное шутка.
Ответить 2
да, сейчас нагонят серьёзности, видимость создадут, сплавят Черевченко и посадят Божовича или Кобелева какого-нибудь...
Ответить 1
Вообщем делаем так : "Подготавливаемся к худшему, но верим в лучшее", а там как бог даст.)
Ответить
Не называй смо богом ))
Ответить 1
))) да точно, можно так подумать ag , но ведь ты понял о чем я.
Ответить
Понял конечно)
Ответить 1
«Кучука в «Локомотиве» могут сменить Манчини или Божович. Другие кандидатуры в настоящее время не рассматриваются», - сообщил «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией. Во...!)
Ответить
Тогда "или Божевич", до конца сезона.
Ответить
Неужели, кроме этого горе-тренера Божовича, никого не могут найти! Это же просто пи...ц будет. Его Ростов из 21 возможных очка набрал только 4. Смородская - одумайся!!!
Ответить 3
да кто нормальный к нам пойдёт после такой травли тренера. это прецедент. мы впереди планеты всей.
Ответить 1
Сейчас только какой-нибудь физрук-алкоголик Акакий Степанович из какой-нибудь спортивной школы согласится возглавить Локо. Ну или Божович...что по сути одно и тоже.
Ответить 4
Года через 2 и Акакий Степанович не согласится, даже за ящик водки
Ответить 3
В таком случае Оля сможет наконец применить свои тактические познания в футболе, а именно свою великую стратегию "в атаке пошире, в защите поуже"... ну или наоборот. Каюсь, самому стыдно, что не знаю.
Так что без тренера не останемся.
Ответить 3
Правильно процитировал великого тактика, стыдится нечего ))) ag
Ответить 1
Благодарю) Жаль только, что это очень грустный юмор.
Ответить
И ведь эта херня надолго, кажется...вот что самое плохое
Ответить 1
Ну еще пару-тройку тренеров точно, а дальше по ситуации. Время оно резиновое, но всему приходит конец)
Ответить
Хз...руководство все то же останется,кого нам опять всунут...
Ответить
Надо ждать смены главы РЖД. Это и будет тем самым "концом"...неизвестно, что будет после него, но вся эта шушера рассосется в один миг. Это радует. Не радует, что долго ждать...
Ответить 1
Он еще на 3 года вроде...
Ответить 1
Три года - фигня, лишь бы не больше. Уже столько пережили, что три года это вообще не срок)
Будущему рук-ву не позавидуешь, конечно. Наследие такое разгребать...
Ответить 1
Так гарантий нет, что еще не продлят ) 3+3+3+... ))
Ответить