Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
45
itar-tass.com

"Локомотив" должен заплатить €2,5 млн, чтобы расторгнуть контракт с Кучуком

"Локомотив" должен заплатить €2,5 млн, чтобы расторгнуть контракт с Кучуком


По информации источника в столичной команде, досрочное расторжение контракта с Леонидом Кучуком будет стоить "Локомотиву" €2,5 млн.

Отмечается, что Кучук и "Локомотив" заключили договор, предполагающий компенсацию €2,5 млн за досрочный разрыв соглашения. В данном случае инициатором расторжения контракта выступает "Локомотив". Однако, как указано в договоре, начиная с июня 2015 года сумма компенсации за досрочный разрыв контракта уменьшится вдвое, до €1,25 млн.

Зарплата Кучука в "Локомотиве" составляет €1 млн в год. Таким образом, "железнодорожникам" удастся сэкономить в случае, если соглашение будет расторгнуто летом. При этом, если Кучуку удастся договориться с каким-либо клубом, то неустойку за досрочный разрыв контракта будет платить новый работодатель белорусского специалиста.

Представитель тренера Александр Толстиков отказался подтверждать данную информацию, но отметил, что "контракт Кучука с "Локомотивом" очень хорошо защищен".
7
14
А также читайте
Комментарии45
Сколько мы уже потеряли денег на досрочном расторжении?? 10-20 может все 30?!
Ответить 1
Якунин лох? Просто его слишком часто на деньги разводят.
Ответить 3
l
У него шубохранилище, по ляму в день. Ему положить. Забейте ребят. Снова пустой стадирн
Ответить
g
А ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ С БЮДЖЕТА ГОСУДАРСТВА - НЕЕГО Ж ДЕНЬГИ
Ответить
С какого бюджета?
Ответить
D
из бюджета РЖД, которая является гос компанией
Ответить 1
С прибыли гос.компании.Ты думаешь, что непотраяенные деньги пенсионерам пойдут? Нихрена и лука мешок.
Ответить 1
За все эти неустойки можно было б 2-3 норм игроков подписать
Ответить 1
Ну так на это деньги есть.
Ответить
так не покупают же,раньше вообще шлак полный был,сейчас посмотрим,присмотримся ещё к Ниасу,впечатление неплохое оставил наряду с Касаевым
Ответить 1
Достойные деньги за работу. Спасибо Вам еще раз за всё, Леонид Станиславович.
Ответить 14
g
И БИЛЕТЫ НА МАТЧ И ЭЛЕКТРИЧКИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДОРОЖАЮТ
Ответить
Вся прибыль РЖД, от грузовых переврзок.Пассажирские в большинстве своём убыточны.
Ответить
Манчини вроде отказался возглавлять "Локомотив". Лучше тогда пусть Черевченко руководит командой, чем Божович. Последний вообще не вариант.
Ответить 2
Манчини рубит фишку..
Ответить 1
По деньгам не договорились. И бюджет трансферный его не устроил. Зато Божовича, думаю, все устроит.
Ответить 1
Божовича размер неустойки устроит)))
Ответить
л
А я рад , если Кучуку всю неустойку дадут
Ответить 8
Надеюсь, Смо ровно столько же недополучит по итогам года.
Ответить 4
a
Ну, свой-то карман и карманы родственничков она набьет будь здоров. А на клуб и на нас, болельщиков, ей глубоко наплевать...
Ответить
идёт распил ... и так будет всегда , пока баба у руля
Ответить 1
Вангую повышение цен на желдор билеты
Ответить 1
Наш клуб в рай попадет. Одна благотворительность не корысти ради...
Ответить 3
Цитата: Lima
Наш клуб в рай попадет

Без сомнения...За все те мучения, выпавшие на нашу долю с 29 июля 2010 года.
Ответить 1
У меня, мучения с 2005-го года, когда мы сами отдали место в Л.Ч. Ещё вспомнилось, как предали Муслина в 2006-м. И всякие там Бышевцы, Рахимовы...
Ответить 1
Ну щас мы не в Раю, мы наоборот в...
Ответить 1
Неплохо так Лёня 4.100 ляма рублей в месяц получает)
Ответить