Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
26
sports.ru

Кучук станет шестым тренером «Локомотива», уволенным Смородской за 4 года

Кучук станет шестым тренером «Локомотива», уволенным Смородской за 4 года


Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук станет шестым в списке специалистов, уволенных президентом «железнодорожников» Ольгой Смородской.

Смородская стала президентом «Локомотива» 29 июля 2010 года. После этого команду покидали Юрий Семин, Юрий Красножан, Владимир Маминов, Жозе Коусейру и Славен Билич.
25
0
А также читайте
Комментарии26
g
ТВАР БЕЗДУШНАЯ
Ответить 16
На рекорд идет.
Ответить 7
Хобби у нее, блин, такое- над людьми издеваться!
Ответить 4
Не видать нам счастья пока Локомотивом руководит ЦСКА!
Ответить 12
Ну тут я с вами совершенно не согласен. "Локомотив" очень плохо играл с ЦСКА после увольнения Филатова и назначения Смородской. Если не ошибаюсь, то с 2006 до 2010 мы выиграли у них 2-3 раза.
Ответить
Бог все видит, не спрятаться, не скрыться, что-то будет.
Ответить 1
c
Самое неприятное то, что и седьмой будет, и восьмой и т.д.
Ответить
Нет слов . только мат.
Ответить 4
T
Маминов был Главным тренером, или 'специалистом'?
Ответить
Все потому что она топит за ЦСКА. И вообще виноват Воландеморт
Ответить 2
л
Пока баба у руля, не видать нам них..я
Ответить 6
Да на кол её, посадить...
Ответить 2
Ктоже тебя уволит ОЮС?
Ответить 1
Блин, меня "улыбают"подобные статьи.Кучука ещё никто не уволил, а "счетчик"уже накрутили....Слава журналистам! Писакам слава!!!
Ответить 1
Какая отвратительная рожа.
Ответить 5
А
Почему то вспоминается старый одесский анекдот "А может поменять девочек?"
Ответить
X
Да какая же ты тварь о.ю. смородская!!!Да,с маленькой буквы о.ю. смородская,я при Леониде Станиславовиче чуть с женой не развелся,но на матчи стал ездить.Он мужик,он и в правду БАТЯ!!!!Леонид Станиславович,СПАСИБО!!!Успехов,спокойствия и всего самого наилучшего!!!Болельщики,а на терпения и веры!!!Кстати у меня жена Вера)
Ответить 8
Что должно такое случится, чтобы ее тоже уволили наконец-таки?????!
Ответить
Она должна стать тренером.
Ответить 6
никак не поймут, что не тренеров надо увольнять, а ее.
Ответить
T
Вот смотришь весь этот список, понимаешь, что означают эти люди в футболе , а потом смотришь на Смородскую и думаешь, а что она сделала в футболе и понимаешь: нет в жизни справедливости. Либо наш клуб за что-то наказали, прислав ее.
Ответить 1
Комментарий удален
Сдохни тварь!
Dartloko[*cleared*]
стабильность признак мастерства)
Ответить
"Нет предела человеческой подлости".
Ответить