Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
58
rsport.ru

Манчини или Божович могут сменить Кучука на посту главного тренера "Локомотива"

Манчини или Божович могут сменить Кучука на посту главного тренера "Локомотива"

Итальянец Роберто Манчини и главный тренер "Ростова" Миодраг Божович являются основными кандидатами на пост главного тренера футбольного клуба "Локомотив", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Ранее в понедельник стало известно, что Леонид Кучук отстранен от работы с клубом, и контракт с ним в ближайшее время будет расторгнут.

"Кучука в "Локомотиве" могут сменить Манчини или Божович. Другие кандидатуры в настоящее время не рассматриваются", - сказал собеседник агентства.


В "Локомотиве" условия расторжения контракта Кучука, а также информацию о возможном преемнике белорусского специалиста комментировать отказались.

"Никаких комментариев от клуба не будет. Вся информация, которая появится, будет опубликована на официальном сайте", - сообщил PR-директор железнодорожников Денис Новоселов.
7
9
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии58
При всём моём уважении к Манчу, в нашей ситуации - Аксиома Эскобара.
Ответить
Манчини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
да при нашем руководстве всем не позавидуешь
Ответить 1
Хрена себе разбег...Божович или Манчини. Тут надо выбирать того, у кого неустойка меньше будет, один фиг, через год ее выплачивать придётся bw ...
Ответить 14
Цитата: LadyLoko
Манчини

Цитата: LadyLoko
неустойка

Манч, вроде как, свободен сейчас.
Ответить 1
В конце года, имеется ввиду.
За досрочное расторжение.
Ответить 2
Да, правильно)
Ответить 1
Теперь понял о чём именно речь.
Ответить 1
m
Соглашусь с женской логикой. АААААА!!!!! Я УМИРАЮ!!! dx
Ответить
это точно,если не раньше)
Ответить
А зачем? его все равно уволят через год
Ответить 3
Если нашим профессионалам тяжело работать с Кучуком, Биличем и т.д., то можно вообще без тренера играть
Ответить 4
были ли такие прецеденты в мировом футболе? кто знает?
Ответить
Локо создаст прецедент.
Ответить 1
Во второй французской мужской лиге в одном из клубов, главный тренер - женщина. Мы можем перенять этот опыт. И искать не надо тогда.
Ответить 4
А
также можно всех тренером мира перечислить а в итоге условный божович будет!
Ответить
Тренер не нужен
Ответить 7
Президент Мужик)
Ответить 4
согласен, причем не только по половому признаку, по чести бы...
Ответить
Как вы достали с Божовичем. Он середняк и им останется
Ответить
Только не Божович.
Ответить 5
D
Ну да,с такими-то игроками и Божович подойдет!А если придет итальянец,запросит сразу же зимой лямов 60 на усиление и интересно кто будет давать такие деньги,предложат Шорт-Лист из бесплатных игроков и скажут выбирай,если он откажется,его уволят за Упущения в работе,вот вам и Манчини в Локо,все очевидно
Ответить 3
Это уже было, с Биличем )
Ответить