Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
50
sports.ru

Агент Кучука: «Люди на базе «Локомотива» встретятся, пообщаются, и все будет хорошо»

Александр Толстиков, агент главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, прокомментировал информацию о возможной отставке своего клиента.

– Была ли встреча в офисе клуба с руководством?

– Нет, встречи в клубе не было. Планируется, что Ольга Юрьевна приедет на тренировку, которая состоится на базе.

– Чего вы ждете?

– Прогноз позитивный. Встретятся, пообщаются, все будет хорошо.

– Негативных предзнаменований нет?

– Ну как нет… Надеюсь, что все же разум восторжествует, и все будет нормально. По крайней мере, Кучук работает по своему контракту.

– Он еще на полтора сезона?

– Да.

– Что думаете об интриге – игроки против тренера, и то, что клуб чуть ли не игроков и поддерживает?

– Мне кажется, это бред, – сказал Толстиков.
1
14
добавил: fandom
А также читайте
Комментарии50
Да будет так!!!
Ответить 1
Надеюсь, что вообще вся эта история- один большой раздутый бред!!!
Ответить 1
Даже бреда так много не бывает
Ответить
Как и дыма без огня.
Ответить
J
Бывает, к сожалению. Но надеюсь!!
Ответить
Я об этом и говорю что это все реальность, суровая но реальность
Ответить
так и есть,я думаю
Ответить
Надеюсь, разум восторжествует!
Ответить
Да пусть уже уволят Кучука а то эта шумиха не кончится никогда только с увольнением можно избавиться!
Ответить 1
Заметь, при любом неугодном тренере такая шумиха!
Ответить 2
Заметь,такого ещё не было в нашей истории чтоб и президент и игроки были против коуча!
Ответить 1
Да кто тебе сказал, что они (игроки) против??? Это самая настоящая травля...
Ответить 2
И надо было Кучуку поменьше языком чесать
Ответить
Кто против из игроков. Не игроки давали эти интервью! Пойми!
Ответить
Кто из медиаслужбы клуба постарался.
Ответить
Да ни какая не травля!Кучук где то сделал упущения в работе с командой
Ответить 1
"...за упущения в работе..."-где то я это уже слышал.
Ответить 1
Дежавю: "За допущенные упущения в работе"...
Ответить 1
Талант, опыт, мастерство - их не пропьешь!)
(сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит)
Ответить 1
Ага. Точнее- допущенные упущения...
Ответить