Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
50
news.sport-express.ru

Кучук может быть уволен из "Локо" в ближайшие часы

Кучук может быть уволен из "Локо"  в ближайшие часы

В эти минуты в офисе ФК "Локомотив" в Черкизове проходит встреча президента клуба Ольги Смородской с главным тренером Леонидом Кучуком.

По данным "СЭ", с высокой долей вероятности по итогам разговора белорусский специалист будет отправлен в отставку. Если события действительно будут развиваться по такому сценарию, то сегодня вечером об увольнении Кучука должно быть объявлено официально, а сам он во второй половине дня попрощается с командой на базе в Баковке.

Напомним, что в числе основных кандидатов на пост наставника железнодорожников назывался Миодраг Божович, который в настоящее время возглавляет "Ростов". (Вячеслав КОРОТКИН)
13
5
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии50
Сага об увольнении Кучука.Часть ..надцая.Разговор.
Ответить 3
До пролога уже недалеко...
Ответить
Не факт, не факт...
Ответить 1
Надо ему было святой воды с собой взять, облил бы ей ведьмака. ea
Ответить 3
Да тут - хоть нассы в глаза... - скажет Божья роса...
Ответить 1
Если верить некоторой инфе, то не скажет.
Ответить
А как же совет директоров, который на его стороне?
Ответить
да не было его )
Ответить
Если его всё же уволят, хотелось бы с его стороны обстоятельного интервью обо всём этом внутреннем дерьме, что творит Ольга Юрьевна с нашим клубом.
Ответить 1
Очень - очень бы хотелось !!!
Ответить
Да там наверное по контракту за такое можно и штраф получить здоровенный. А кому захочется с г.... - СОЮ связываться.
Ответить
ага,много другие нарассказывали?
Ответить
Нам стыдно за наше руководства Станиславович, прости нас за все.
Ответить 7
Нам за что стыдится, мы его не выбирали
Ответить
Цитата: Lima
за наше руководства
Ответить
Я понял. Ты его выбирал, чтоб за него стыдиться ? )
Ответить
Цитата: Lima
Ты его выбирал, чтоб за него стыдиться ?

Ну что поделать, какое есть все равно наше, хоть и дерьмовое.)
Ответить
Да я уже сомневаюся, что оно "наше" )
Ответить 1
T
Локо совсем обабился: новый тренер, как продолжение мексиканского сериала. Смородскую пора гнать.
Ответить 1
Жалко Я не москвич, ща сгонял бы на базу устроил бы этим интриганам арабскую весну.
Ответить 3
Динамовские уже бы всех из ружей накрыли!
Ответить
w
Только не Божович. Вы что с дуба рухнулись?
Ответить 2
ГОСПОДИ, пронеси и помилуй !!! - только не Божович !!! Всевышний - ну пошли нам хоть немного Своей милости - только не Божович !!! ak
Ответить 5
А
мдааааааа что баба сук то творит а страдают ток болелы и кучук
Ответить 3
нахрен графа,если кого и брать,то с мировым именем(авторитетом),чтоб просто взглядом даже диарра рот затыкал. а так шило на мыло.
Ответить 1
Цитата: Malant
если кого и брать,то с мировым именем(авторитетом)

ага! кого берем? Моура или Гвардиолу ты забываешь где ты находишься?
Ответить
спалетти бенту, например!
Ответить