Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
30
news.sport-express.ru

Временно заменить Кучука в "Локо" могут Пашинин или Черевченко

Временно заменить Кучука в "Локо" могут Пашинин или Черевченко


Как стало известно "СЭ", в случае, если главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после встречи с президентом клуба Ольгой Смородской будет отправлен в отставку, временно исполняющим обязанности станет либо 40-летний Олег Пашинин, либо его ровесник Игорь Черевченко.

Первый трудится в штабе белорусского специалиста, тогда как второй является одним из помощников Дениса Клюева в молодежной команде "Локо". Отметим, что кандидатура бывшего защитника железнодорожников Пашинина в качестве врио рассматривалась клубом еще две недели назад.

В эти минуты в офисе ФК "Локомотив" в Черкизове проходит встреча президента клуба Ольги Смородской с главным тренером Леонидом Кучуком. По данным "СЭ", с высокой долей вероятности по итогам разговора белорусский специалист будет отправлен в отставку. Если события действительно будут развиваться по такому сценарию, то сегодня вечером об увольнении Кучука должно быть объявлено официально, а сам он во второй половине дня попрощается с командой на базе в Баковке.
2
4
А также читайте
Комментарии30
Я бы ни на месте них не согласился бы на такое.
Ответить 4
Для них это шанс. Думаю вряд ли кто откажется.
Ответить
Только с целью получить опыт на короткое время.
Ответить
Ни в одном клубе с такими скандалами тренеров не увольняют, в Локомотиве же при Смородской еще ни один спокойно не ушел. Ну кроме Маминова разве, что.
Ответить
Д
Наверное и возвращение Пашенина звено одной цепи...его то фаны поддержат на переходном периоде и не будут травить игроков -предателей.
Ответить 1
как в своё время в огонь бросили Володю Маминова..
Ответить 4
Я бы не согласился,через пол года-год выкинут,еще и грязью обольют.
Ответить 3
Если бы я был президент ЛОКО... Я бы пригласил Алейничева... Современный молодой тренер с амбициями!!! А что, а вдруг???
Ответить 1
Д
Я бы ушел в отставку.
Ответить
Алейничев себя как тренер - ясно показывает в Арсенале!
Ответить
Он спартаковец по жизни - лучше бы своего исконно Локомотивского... - я б Овчинникову дал попробывать..., - но лучше всего, на мой взгляд, - Юрий Палыча, он ещё может (возраст имею ввиду), а вот он пусть себе приемника готовит... Но только - без НЕЁ !
Ответить 2
Сеалекс. А что? А вдруг?!
Ответить
Любого из них, кто согласится, ждет судьба Маминова!(
"Одним махом двоих побивахом": и Кучука и одного из Семинских еще - иезуитка.(
Ответить 3
А что такое "судьба Маминова"? Владимир проиграл три дерби подряд и уступил место другому специалисту, так как был всего лишь исполняющим обязанности.
Ответить 1
Ну ну, ждем и как обычно "Верим!" smile4 94
Ответить
в офисе ФК "Локомотив" в Черкизове проходит встреча президента клуба Ольги Смородской с главным тренером Леонидом Кучуком
- а Совет Директоров??? А что возможность ЕЁ увольнения даже не будет обсуждаться??? Ответственность и она должна нести, в конце-то концов !!! Да сколько же этот беспредел будет продолжаться ??? !!! ))))))))))))))))
Ответить
Столько смайликов веселых - это от отчаяния?
Ответить
А
ни кто ее не уводит страдаем дальше. я даже не знаю что написать так за клуб обидно и за кучука .
Ответить 1
Обратите внимание - могут временно заменить Кучука... - а потом всё-таки, уже на постоянку Божовича всё же, слухи такие, решили... Это КАТАСТРОФА будет... )))))))))))
Ответить 1
Все.. Катастрофы в Локомотиве не избежать
Ответить 1
Как же сердце прям болит... от всего этого... - Ну ты "суперпупер президент" с высшими образованиями ! - да у меня ПТУ - и я и то понимаю - БОЖОВИЧ - это не тренер уровня Локомотива!!! - ну ты такая неумная взаправду что ли ???
Ответить
Да подождите вы с Божовичем. Это может быть обычная газетная утка.
Ответить
Тренера уровня Локо в России мало. Семин,Бердыев,Эштреков
Ответить
Цитата: sanekloko
,Эштреков

Не смеши, провалился по полной 2005 однозначно не справился.
Ответить
Третее место не провал
Ответить
А ты забыл как дело было )), он начал тренировать на первом месте шли, разрыв от второго, был семь очков и так обгадиться, не смог с игроками общий язык найти, это не его, однозначно.
Ответить
Ну тогда надо реально только своих или уговорить Семина
Ответить 1
У обоих лицензия есть, кстати.
Ответить
Вернуть Вову Маминова
Ответить 1
Смородская ищет новых "козлов отпущения".
Ответить