Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
30
sovsport.ru

Евгений Ловчев: Кучук, все, до свидания!

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» заявил, что отставка главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука неминуема.

«Так вот Кучкук и должен был спросить, не вынося наружу этого всего. Кучук не управляет командой. И сейчас, когда он выступил против ребят, то: «Все, до свидания!».

Ребята уже с ним не контактируют. Я видел, как мимо него проходили Самедов и Рома Павлюченко», - сказал Ловчев.
13
7
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии30
Хрюндель радуется, сомневаюсь, что он не знает, что происходит на самом деле.
Ответить 2
Может и прав оказаться.
Ответить
) Так он уже прав, другое дело каким образом и кто устроил этот беспредел в команде.
Ответить
общая ситуация в клубе такова.
Ответить
А
И что интересно, на своих бывших однохлевников ссылается.
Ответить
Да, это тот еще фрукт.)
Ответить
О, нет... рома с сашей прошли мимо. Уволить срочно.
Ответить 2
Зато через лет 5, в мемуарах Самедов и Павлюченко будут говорить, что не стоило идти на обострение, нужно жить дружно и прочее.

Даже если сейчас прийдет новый тренер - то у него явно будет определенное представление о произошедшем, никто не хочет работать с футболистами, сплавляющими тренеров.
Ответить 5
Удалите мнение хрюна или перенесите на форум, кстати можно создать специально тему "Ловчев&Бубнов"
Ответить 1
Самедов и Рома Павлюченко в клубе благодаря Смородской. Кроме того, у Самедова есть опыт сплавления тренера.
Ответить 4
Кого Сэм слил?
Ответить
Силкина сливал.
Ответить 1
Силкина точно. Не помню вот играл ли он за нас при Бышовце, а то может слова про не имеющую предела мерзость человеческую к нему тоже относились.
Ответить
Точно навёл справки А. Самедов играл в последнем матче А. Бышовца против Кубани проигранном нами дома 2:3 и был заменён на 56 минуте. Так что всё больше и больше подозрений на нашего азербайджанского мальчика падает.
Ответить 1
Как мы будем играть без Пава и арбузника? ахах
Ответить 2
Вспоминается гнусное "письмо 14-ти" и последствия для здоровья Садырина.. Надо думать головой и оставаться человеком.
Ответить
Д
Кто такой Павлюченко в Локомотиве? Прошлое и настоящее у него было и есть вне ЛОКО. Саша..а ведь я делал и вывесел несколько лет назад банер "Самедова в Сборную"!!! ...
Ответить
Жека, не бузи, ты в минусах.
Ответить 1
Ну если уж вопрос решённый... - только не Божович !!! ЦСКА - Ростов 6:0 - ну о чём ещё тут говорить...
Ответить 1
Сложно управлять ситуацией, когда тебя травят как бешеную собаку. Кучук может обладать сложным резким характером, но мужик он честный. А эта шавка мясная пускай брешет сколько хочет.
Ответить
r
Я бы на Рому Павлюченко и Самедова внимания не обращал, их надо убрать из клуба за профнепригодность и Смородскую вместе с ними.
Ответить 1
Ловчев прав. Разруливать надо было на месте, в трансферное окно можно было избавиться от неугодных. Работать надо, а не сопли жевать!. А сейчас поздно! Только увольнение Кучука может спасти команду.
Ответить
Мне Кучук никогда не нравился... Давай До Свиданья Кучук!!! НУЖЕН АЛЕЙНИЧЕВ!!! Молодой и амбцизный тренер!!!
Ответить
ну для начала научись писать его фамилию.. а во вторых уважающий себя человек со стержнем, а Аленичев такой, не пойдёт работать в клуб который открыто травит тренеров.
Ответить 1
Главное чтоб смородская тебе нравилась
Ответить
Мне Смородская не нравится))) Но и Кучук тоже... Уж очень скучный футбол при Кучуке...
Ответить
Футбол то скучный, но и игроки у нас скучные, с Диарра и Буссуфа совсем другая игра была.
Ответить