Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
35
youtube.com

UnitedSouth.ru | "Увольняйте бабу из клуба!" на матче Локомотив - Мордовия

2
29
А также читайте
Комментарии35
Пора Барыне, домой от куда ее привели. Хватит издеваться над клубом.
Ответить 24
Да, но ты считаешь уместным размещать этот ролик и так в негативной ситуации то... ?
Ответить
Да, в чем проблема? У нас, сайт ФК Локомотив, новость относится к ФК Локомотив. Оскорблений там нет.
Ответить 13
Проблем нет, боялся худшей реакции)) В целом ты прав
Ответить
А может они про Спартак ? Спартак же умер..
Ответить
Одобряю, хватит уже, сколько можно.
Ответить 12
Поддерживаю "Юг", "Восток" и "Запад"!
Ответить 12
Где мысли о том что не она на поле выходит??? ag
Я конечно не злой, но так когда тонко мыслят (не в обиду таким парням и девчонкам) хочется смеяться.
Ответить 3
не она на поле выходит
Ответить
Тренер тоже на поле не выходит. Зачем тренеров убирают?
Ее подпись главная в документе о подписании каждого документа. А раз подписала то уж извини, но она на поле получается!
Ответить 19
Д
Хорошо сказал! Капитан на судне в ответе за действие каждого члена экипажа.
Ответить 10
Не прокатил вектор развития клуба от тёти Оли, пора и честь знать.
Ответить 9
Вчера на Западной группа каких то мужиков заводила от души:) "Увольняйте бабу из клуба". "Юрий Палыч" и тд
Ответить 8
А Морозов такой вспомнил Иванова, вспомнил фразы Мутко, приходит и говорит; "альтернативы Ольги Юрьевне нет и не будет, пора все споры прекращать. А то расдискутировались тут!" (грозит кулаком).
Ответить
Г
Смородскую Котова и Кучука! Всех гнать! И строить нормальный клуб с хорошей атмосферой!
Ответить 2
Ахах.. Весело запевают! Бабу вон я понял, что там скандировали во второй половине роликами я не понял. Массы не поддержали.))
Ответить 1
Что-то типа, когда она умрёт, мы будем танцевать. я и говорю, жестоко.))
Ответить
Ого!!! Эт какими же нужно быть отморозками, что бы желать смерти женщине- обыкновенной бабе взвалившей на свои плечи мужской груз?! Была бы моя воля, я бы разогнал эту шоблу и привлек за хулиганку.
Ответить 1
Смерти желать не надо, но если человек не может решать такие сложные задачи, то зачем он здесь нужен?
Ответить 1
Да да.. Такой вопрос- зачем нужен, можно задать к большинству людей населяющим планету Земля. Зачем родился ты на свет? И о задачах.. Какие такие задачи? Можешь ли ты знать задачи, которые перед ней ставят члены совета директоров? Спортивная состовляющая этих членов меньше всего волнует. Т.к. эти члены люди новой формации, у которых эффективный менеджмент на первом месте. Сходи на выборы и прежде всего проголосуй, а потом и спрашивай с себя кого ты привел к власти в стране и у кого какие задачи. Люди привыкли исать стрелочников на стороне. Спуститесь с высот, обсуждайте конкретику, тех кто доступнее, тех кого вы видете. Играют в футбол 22 бугая и с ними дядька черномор. Вот этих людей и троллить надо. Они для нас кочевряжатся. А вы лезете не в ту степь, за кулисы так сказать. А оно вам надо? Или пупами земли почувствовали? Я тогда повторюсь опять- мантульте на выборы!
Ответить
Я как бы и есть "стрелочник", это моё хобби. Я не желаю вникать в эти дебри, больше руководство своего клуба волнует.
Единственное, "но": я считаю, что дело не только в 22 бугаях и Черноморе, но и в вышестоящей инстанции.
Про выборы, кстати, Шнур хорошо спел.)
Ответить
a
А можно поконкретнее рассказать нам всем, что это вдруг за люди новой формации взялись? Мне вот всегда казалось, что есть люди старые и молодые, образованные и неучи, работящие и лодыри, реалисты и пессимисты, и т.п. А вот про людей "новой формации" что-то не слыхал. Может, ты объяснишь,что это за феномен такой и к какой категории они относятся? В моем понимании эффективный менеджмент априори не может быть "вещью в себе", а должен быть направлен на то, чтобы максимально улучшить результаты труда, добиться наивысших показателей в той или иной сфере деятельности, в том числе в спортивной составляющей, если речь идет о футбольном клубе. В противном случае все теряет смысл, а если так называемых членов совета директоров это не волнует - значит они занимаются пустозвонством и словоблудием. Так все-таки кого ты называешь людьми новой формации?
Ответить
Утопия. Впрочем желания обсуждать менеджмент и их функции у меня нет. Да и некомпетентен я в этом вопросе. Извини красно- зеленый брат, но мне ближе тема о футболе, игроках и тренере. Как говориться что вижу то и пою. Доказывать друг другу о том что первичнее курица иль яйцо не по адресу и тебе ль не знать))
Ответить
a
Да я просто постебался над этими новомодными словечками, так что тоже извини.
Ответить
Вроде бы, когда она уйдет, мы будем танцевать.
Ответить
Может на неё порчу какую навести. Говорят есть специалисты.
Ответить